II^ Divisione 2017-2018

II^ Divisione

DataGameOrario/RisultatiLeagueCourtMatch Day
Fiorente 1946 vs Boça Basket '89 II^Div. 47-52II^ Divisione
Scuole medie Muzio - Bergamo
25/10/2017 21:00
Boça Basket '89 II^Div. vs Cral DalmineII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
02/11/2017 21:00
Basket Stezzano vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2017 21:00
EBG Basket vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione
Centro Sportivo - Costa Mezzate
16/11/2017 21:30
Boca Seconda Div. vs Basket ValtexasII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
23/11/2015 21:00
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione
Palestra Pesenti -Bergamo
30/11/2017 21:00
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione
Palestra Medie - Gorle (BG)
07/12/2017 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic Basket CasnigoII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
14/12/2017 21:00
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione
Palestra del Santuario - BERGAMO
21/01/2018 18:30
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946II^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
25/01/2018 21:00
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
01/02/2018 21:15
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
04/02/2018 18:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs EBG BasketII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2018 21:00
Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione
Scuole medie Angelini - Bergamo
21/02/2018 20:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre BasketII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
01/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Virtus Pall. GorleII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
08/03/2018 21:00
Atletic Basket Casnigo vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione
Palestra - Peia (BG)
12/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Excelsior BergamoII^ Divisione
Palestra Corridoni - Bergamo
22/03/2018
Red Rooster Presezzo vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione
Palestra Comunale - Presezzo
11-04-2018