CSI OPEN

Elenco giocatori stagione 2020 / 2021

Risultati

Team T Esito
BocaBasket 89 CSI 90 Vittoria
Fiorente 1946 37 Sconfitta

Guardia

Giocatore Punti
Fenaroli Alberto 0
Fenaroli Andrea 0

Ala piccola

Giocatore Punti
Grigis Enrico 0
Ganhan Arsene Axel 0

Ala grande

Giocatore Punti
Grimaldi Luca 0
Ferrari Enrico 0

Centro

Giocatore Punti
Zanetti Giovanni 0

Playmaker

Ala/Guardia

Giocatore Punti
Fumagalli Andrea 0

Elenco giocatori II^ Divisione

Rango Giocatore Team Posizione
1 MARCHESI Ernesto Cesar BocaBasket 89 Seconda
2 Paolo Fornoni - Playmaker/Guardia
3 Giorgio Zoppetti BocaBasket 89 CSI Ala grande
4 DITANO Piero -
5 Ruggeri Paolo - Ala piccola
6 Coggi Gabriele - Playmaker
7 Covili Marco BocaBasket 89 U17
8 Lorenzi Michele - Ala piccola
9 Panseri Pierluigi - Ala grande
10 Laura Mamani Naydelin Nicole
11 Mingolla Giulio -
12 Valsecchi Diego - Playmaker/Guardia
13 Regoliosi Beratrice BocaBasket 89 ROSA
14 Dominelli Alberto BocaBasket 89 PROMO Guardia
15 Biondi Alessandro BocaBasket 89 PROMO Guardia
16 Fernandez Zerna Brayan Rene - Playmaker
17 Vacaflor Caballero Alessia Daniela -
18 Coria Luca -
19 Zanellato Mattia - Ala grande
20 Botello Ortega Melissa -
21 Angioletti Stefano -
22 Ali Syed Abrar BocaMiniBasket 89 Esordienti
23 Diop Fadillou -
24 Diop Serigne Saliou BocaMiniBasket 89 Esordienti
25 Ali Syed Afsar BocaMiniBasket 89 Esordienti
26 Fumagalli Andrea - Ala/Guardia
27 Furlan Fabio BocaBasket 89 CSI Playmaker
28 Pedrini Davide - Playmaker
29 Prieto Velluti Richard Michael -
30 Arnoldi Alessandro -
31 Tolotti Diego - Ala Grande/Centro
32 Piccoli Tommaso -
33 Zanellato Jacopo BocaBasket 89 PROMO Playmaker
34 Belotti Andrea BocaBasket 89 U15
35 Colombi Davide BocaBasket 89 U15
36 Dieye Serigne Mbacke BocaBasket 89 U15
37 Ebite Marantz Ryke BocaBasket 89 U15
38 Ibanez Guzman Cristian BocaBasket 89 U15
39 Kote Deivi BocaBasket 89 U15
40 Pavesi Nicodemo BocaBasket 89 U15
41 Malici Samuel BocaBasket 89 U15
42 Estacio Human Axel - Guardia
43 Colleoni Greta BocaBasket 89 ROSA
44 Ibanez Antezana Carla Letizia BocaBasket 89 ROSA
45 Melocchi Maria BocaBasket 89 ROSA
46 Valtulina Sara BocaBasket 89 ROSA
47 Beltran Lazarte Melvie diana BocaBasket 89 ROSA
48 Iachini Marco BocaBasket 89 CSI Guardia
49 Rota Federico BocaBasket 89 CSI
50 Gamboa Balderrama Gianandrea Silvio BocaBasket 89 Seconda Ala Grande/Centro
51 Oberti Francesco - Playmaker
52 Picerno Giuseppe -
53 Brugali Federico - Ala/Guardia
54 Zambelli Matilde -
55 Allieri Davide BocaBasket 89 PROMO Ala/Guardia
56 Personeni Marco - Ala piccola
57 Moraschini Lorenzo - Ala Grande/Centro
58 Signorelli Francesca -
59 Imeri Andrea BocaBasket 89 CSI Ala grande
60 Pellicioli Davide BocaBasket 89 PROMO Playmaker
61 CARMINATI Fabio - Ala/Guardia
62 Rancati Erwin - Ala grande
63 D’Alessandro Filippo - Playmaker/Guardia
64 Fornoni Paolo - Ala Grande/Centro
65 Fornoni Nicola - Playmaker/Guardia
66 Negrea Laurentiu Sorin -
67 Sana Michele -
68 FERNANDEZ ZERNA Brayan Rene BocaBasket 89 Seconda
69 Moretti Andrea - Playmaker/Guardia
70 Manni Paolo - Ala/Guardia
71 Fenaroli Alberto - Guardia
72 Ruggeri Massimo BocaBasket 89 PROMO
73 Varinelli Michele - Guardia
74 Minerva Maddalena -
75 Picciuca Roberto Pio -
76 Emanuele Sito BocaBasket 89 CSI Guardia
77 Arizzi Alessandro BocaBasket 89 PROMO Ala/Guardia
78 PITZOLU Valentino BocaBasket 89 Seconda
79 Ciunfrini Francasca -
80 Purpi Aurora -
81 Zoli Lorenzo -
82 Bello Giacomo - Ala Grande/Centro
83 Romagialli Riccardo - Ala/Guardia
84 Sarubbi Rocco - Ala/Guardia
85 Elia Ferioli - Centro
86 Salvi Stefano - Playmaker
87 Baraldi Paolo - Ala grande
88 Costa Giada BocaBasket 89 ROSA
89 Buono Davide -
90 Ubbiali Sergio BocaBasket 89 PROMO Playmaker
91 Cremaschini Chiara -
92 Scilipoti Mattia - Ala/Guardia
93 Pajova Martina -
94 Pietro Tricomi BocaBasket 89 CSI Ala/Guardia
95 Grimaldi Luca - Ala grande
96 Giuseppe Campana - Ala piccola
97 Cagnoli Carlo - Centro
98 IODICE Ilario -
99 Monselli Lorenzo BocaBasket 89 PROMO Ala/Guardia
100 Talbi Samira -
101 Zanetti Giovanni - Centro
102 Alessandro Rota BocaBasket 89 CSI Guardia
103 Sertori Michele -
104 Es Salhi Bassim -
105 Favasuli Mattia Vincenzo -
106 Bandiera Marco - Ala piccola
107 Cirelli Sergio - Playmaker/Guardia
108 Ristori Luca BocaBasket 89 PROMO Ala/Guardia, Playmaker/Guardia
109 Fenaroli Andrea - Guardia
110 Guerra Davide - Guardia
111 Roggeri Fabio - Centro
112 Mabrouk Amir -
113 Pistarà Gianluca - Playmaker/Guardia
114 Rudari Marco BocaBasket 89 PROMO Ala Grande/Centro
115 Renato Sito BocaBasket 89 CSI Playmaker/Guardia
116 Grigis Enrico - Ala piccola
117 Donizetti Pietro -
118 Mingolla Giorgio -
119 Cherillo Laura -
120 Bellazzi Alessandro BocaBasket 89 PROMO Playmaker/Guardia
121 Zenoni Maicol Alessandro - Ala piccola
122 Menghini Marco -
123 Minola Matteo -
124 Delprato Davide - Guardia
125 Zangheri Andrea - Ala Grande/Centro
126 Andrea Malfitano BocaBasket 89 CSI Guardia
127 Oulahyane Brahim - Playmaker
128 TINTI Lorenzo -
129 Valenti Andrea BocaBasket 89 CSI Playmaker
130 Piccoli Lorenzo -
131 Salvini Gabriel -
132 Spini Andrea Giovanni -
133 Martini Ilaria -
134 Ganhan Arsene Axel - Ala piccola
135 CARMINATI Sergio - Ala piccola
136 Formenti Luca - Ala/Guardia
137 Jose Urioste Larrea BocaBasket 89 CSI Ala/Guardia
138 Sorri Nicola - Ala piccola
139 Villa Francesco - Guardia
140 Bergamini Lorenzo -
141 Moretti Yones -
142 Diana Iacopo Luca - Playmaker
143 Brozzoni Eleonora BocaBasket 89 ROSA
144 Coletti Daniele - Ala Grande/Centro
145 Cantini Emma -
146 Ferrari Enrico - Ala grande
147 Stucchi Alberto - Ala piccola
148 Gaiti Dario - Playmaker
149 COGGI Massimo - Guardia
150 Avino Marcoandrea BocaBasket 89 PROMO Ala piccola
151 Tacchi Marco -
152 Iannotta Paolo - Playmaker
153 Montesano Adriano - Guardia
154 Sciabbarrasi Dario - Playmaker
155 Tironi Federico - Guardia
156 Caprile Giulia -
157 Gioia Tommaso -
158 Ferrario Edgar Antonio BocaBasket 89 PROMO Playmaker/Guardia
159 Martinez Canario Alessia -
160 Cucchi Matteo BocaBasket 89 CSI
161 Pulinetti Pier Paolo BocaBasket 89 PROMO Centro
162 Chen Zhi Qiang -
163 Beltran Lazarte Melvie Diana BocaBasket 89 ROSA
164 Merighi Cloe -
165 Mattia Agazzi - Ala piccola
166 Togni Ludovica -
167 Ciccone Mattia -
168 D’Allura Viola -
169 Sighinolfi Luca - Playmaker
170 Mazzocchi Leonardo -
171 Ortobelli Kevin - Ala piccola
172 Rossi Matteo - Ala grande
173 Pezzotta Marco - Ala Grande/Centro
174 Corti Matteo -
175 Macconi Alessandro -
176 Donizetti Enrico - Ala Grande/Centro
177 Macaluso Guido -
178 Castelli Lorenzo BocaBasket 89 PROMO Guardia
179 Manzana Luca -
180 Coslet Catalin BocaMiniBasket 89 Aquilotti
181 Rinaldi Lorenzo -
182 Foggia Marcel - Guardia
183 Chen Daniele -
184 Marchesi Massimo BocaBasket 89 CSI Centro
185 Bertacco Mattia -
186 Ongaro Andrea - Playmaker/Guardia
187 Galdino Luigi -
188 Mario Perico - Centro
189 Andrea Redondi BocaBasket 89 CSI Ala/Guardia
190 Baldis Nicolo’ -
191 Bettinelli Melissa -
192 Innocenti Andrea BocaBasket 89 CSI Ala piccola
193 Poloni Marco - Centro
194 Colleoni Camilla -
195 Carnovale Francesco - Ala grande
196 Paolini Riccardo - Playmaker
197 Clemente Giulia -
198 Caracciolo Filippo BocaBasket 89 CSI Ala grande, Centro
199 Buono Claudio -
200 Argenti Anna -
201 Escudero Manza Jennifer Belen -
202 Boccagno Carlo -
203 Martinelli Stella -
204 Carrara Luca -
205 Alborghetti Michele -
206 Fortunato Matteo -
207 Ouatu Raul Manuel -
208 Vismara Simone -
209 Bisesti Marco -
210 Bonaldi Alessandro -
211 Brozzoni Ivan - Guardia
212 Gambirasio Alessandro -
213 Corsi Lucas Gabriel -
214 Sejdaj Ines BocaBasket 89 ROSA
215 Zhou Leo - Playmaker/Guardia
216 Cesareni Lisa - Ala Grande/Centro
217 Ndiaye Fatoumata Rassol -
218 Crotti Amanda
219 Belem Michele -
220 Kane Ndieye Fatou -
221 Foti Adam -
222 Viezzer Klaus
223 Galluzzo Angelo -
224 Rodriguez Gutierrez Mauricio Evans - Ala Grande/Centro
225 Pitzianti Federico - Ala Grande/Centro
226 Gaman Eduard -
227 Piccoli Giulio
228 Salvatierra Terceros Giosuè Nicolas -
229 Gorrini Sofia -
230 Pezzera Leonardo -
231 Maffiuletti Luca
232 Ghiroldi Caterina BocaBasket 89 ROSA
233 Dridi Khalil
234 Petralia Boris -
235 Ndiaye Badara -
236 Picciuca Francesco Pio
237 Llaque Corrales Stefano Alexander -
238 Togni Simone - Ala grande
239 Ragaini Francesco - Ala/Guardia
240 Spada Lorenzo
241 Ndiaye Ousseynou -
242 Chen Yong Jiang
243 Mondino Alessandro - Playmaker/Guardia
244 Consonni Federico
245 Ji Davide - Playmaker
246 Guerra Davide BocaBasket 89 PROMO Playmaker
247 Gamboa Balderrama Matia Jimmy - Ala piccola
248 Ghisalberti Emilio Lorenzo - Playmaker
249 Cattani Luca - Ala Grande/Centro
250 Milesi Samuele - Ala Grande/Centro
251 Arenella Flavio - Ala piccola
252 De Filippi Valerio - Ala Grande/Centro
253 Tiralongo Leonardo - Ala Grande/Centro
254 Montanari Mattia - Ala grande
255 Perico Jeoffry Lloyd - Playmaker/Guardia
256 Brugali Francesco - Ala/Guardia
257 Ninwalw A Wilfried Rayan - Ala Grande/Centro

Elenco squadre campionato di II^ Divisione

II^ Divisione 2019-2020

PosTeamVintePersePFPSDIFF
178823.0843.0-20.0
220126.0101.025.0
320124.0114.010.0
420111.072.039.0
51079.056.023.0
6Pol. Bariano BK11112.0112.00.0
702103.0108.0-5.0
802100.0129.0-29.0

Elenco squadre campionato CSI Open

PosTeam
1
2
3
4
5Virtus Pall. Gorle
6Seriana Basket
7
8FLY GABBAY
9
10
11
12
13Pol. Brembate Sopra
14Palaval
15Osio Sotto
16Cral Dalmine
17B.B. Mozzo
18Pall.Bergamo
19
20
21
22Pol. La Torre Basket
23
24Pol.Or.Clusone
25SERIANA BIRRA
26FERVENS VERTOVA
27SCANZOROSCIATE BK VIRTUS
28U.s.a. Divertibasket NERO
29U.s.a. Divertibasket BLU
30GSB Bonate Sotto
31
32Ciserano
33
34Seriana BK 75
35CAVENAGO BRIANZA
36San Pellegrino VB
37PALL. CONCOREZZO
38Romano Lombardo Basket
39Rovagnate
40
41Argonauti
42Pall. Ranica
43
44Latin Brothers
45
46USVS Basket Bergamo
47Basket Casnigo
48
49Bergamo Basket 2014
50Calozio
51Almennese
52Red Rooster Presezzo
53
54MB Urgnano
55Almennto
56Cologno al Serio Basket
57Villaggio Sposi
58Pol. Grassobbio
59
60U.S. BURAGHESE
61Carnate
62
62BASKET GALBIATE
64CAMPETTO SONDRIO
65POL. LIERNA
66Valmadrera
67Chiavenna
68Pol. Bariano BK
69BAD BOYS BASKET BERGAMO
7069ERS Grumello
70CPO Osnago
72Onyria Pallacanestro
73
74DUE VI
74Usmate
76Basket Oggiono
77Agrate Canarins
78Polisportiva Bellano
79
80U.S. Oratorio Airuno
81Aur. S. Francesco
82
83Pall. Aurora 1966
84Sebino Basket
85
86EBG Basket
87
88
89Pol.Gorlago
90Lions BPA
91Brusabasket
92Ambivere
93Don Colleoni Trescore B.
94
94
94Alto Lago
94Bagnatica
94
94Basket school Offanengo
94
94
94
94
94Cappuccinese
94Eagles
94Excelsior Vaiano
94Giussano BK
94Joys Gioielli
94
94Pontirolo
94
94
94Vertova
94Wild Boars

Elenco Partite

Data Game Orario/Risultati League Stagione Court Articolo Match Day
Boccaleone 2 — Fiorente 1946 2015/2016
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Joys Gioielli — Boccaleone 2 2015/2016
C.S. Comunale - Albano (BG)
-
Boccaleone 2 — Pol.Grassobbio 2015/2016
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Alto Sebino — Scanzorosciate Bk CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boca Basket 1 — Pol.Or.Clusone CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fervens Vertova — Seriana Villa CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Fly Gabbay — Palosco Gobotep CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Pall.Bergamo — Seriana Basket CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Cappuccinese — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Romano di Lombardia (BG)
-
Seriana Basket — Alto Sebino CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Pol.Or.Clusone — Boccaleone 2 CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
Seriana Villa — Fly Gabbay CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Scanzorosciate Bk — Boca Basket 1 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Urgnano — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
Palosco Gobotep — Pall.Bergamo CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Boccaleone 2 — Scanzorosciate Bk CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Palosco Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boca Basket 1 — Alto Sebino CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fervens Vertova — Pol.Or.Clusone CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Pall.Bergamo — Seriana Villa CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Palosco Gobotep — Seriana Basket CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
SERIANA BASKET — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Pontirolo — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Pontirolo Nuovo (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
BOCCALEONE 2 — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Treviolo Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Trescore — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
SERIANA BASKET — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FERVENS VERTOVA — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Boça Basket — Bagnatica Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
BOCA BASKET — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Trescore 1962 — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
PALL.BERGAMO — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket — Lussana Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
FLY GABBAY — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
BOCCALEONE 2 — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
BOCA BASKET — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Ranica — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Ranica (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Alto Lago Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Vertova — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
POL.OR.CLUSONE — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
SERIANA BASKET — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Boça Basket — Dalmine Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
BOCCALEONE 2 — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Cappuccinese Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
ALTO SEBINO — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
BOCA BASKET — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALL.BERGAMO — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA BASKET — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Urgnano Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
BOCA BASKET — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Palosco — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
SERIANA BASKET — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Pontirolo Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Treviolo — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
BOCCALEONE 2 — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
ALTO SEBINO — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket — Trescore Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FERVENS VERTOVA — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SERIANA VILLA — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FLY GABBAY — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Bagnatica — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Bagnatica (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket — Trescore 1962 Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
BOCA BASKET — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Lussana — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Ranica Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Campetto Sondrio — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
05/10/2017 21:15
Seriana Basket — FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY — Boça Basket '89 CSI CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Scanzorosciate Bk — FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Scanzorosciate Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/10/2017 21:00
Latin Brothers — C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
C.B. ALTO SEBINO — Boça Basket '89 CSI CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
SERIANA BASKET vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FERVENS VERTOVA — Latin Brothers CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SERIANA VILLA vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
CPO Osnago — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra OSNAGO (LECCO)
20/10/2017 21:30
Aurora Trescore 1962-Boca Under 13 Under 13 2017/2018
Palaterme - Trescore (BG)
21/10/2017 15:30
Boccaleone Basket CSI vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fiorente 1946 vs Boça Basket '89 II^Div. 47-52 II^ Divisione 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
25/10/2017 21:00
FLY GABBAY vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
LATIN BROTHERS vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — Bad Boys Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
29/10/2017 21:00
Boca Under 13 - Bergamo Basket 2014 Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/10/2017 15:00
FERVENS VERTOVA vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Boça Basket '89 II^Div. vs Cral Dalmine II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
02/11/2017 21:00
SERIANA VILLA vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FIORENTE 1946 vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boca Under 13 — Basket Stezzano Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/11/2017 15:00
Boca Under 13 — Lussana Bergamo Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2017 15:00
Boca Under 13 — Seriana BK 75 Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/11/2017 15:00
Virtus Pall. Gorle — Boca Under 13 Under 13 2017/2018
Palestra Medie - Gorle (BG)
22/11/2017 15:00
Boca Under 13 — EXCELSIOR BERGAMO Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/12/2017 15:00
U.S. Buraghese — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Centro sportivo BURAGO DI MOLGORA (MONZA)
03/11/2017 21:30
Esordienti Boça — Pol.Grassobbio Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
04/11/2017
SERIANA BASKET vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
C.B. ALTO SEBINO vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
FLY GABBAY vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Basket Stezzano vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2017 21:00
Inventori — SCANZOROSCIATE BK VIRTUS Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
10/11/2017 18:30
Boça Basket ’89 — Basket Galbiate Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/11/2017 21:00
Cral Dalmine vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
11/11/2017 15:30
LATIN BROTHERS vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
SERIANA BASKET vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
SERIANA VILLA vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FIORENTE 1946 vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
EBG Basket vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Centro Sportivo - Costa Mezzate

16/11/2017 21:30
Brusabasket — Inventori Inventori 2017/2018
Scuole Medie - Brusaporto
20/11/2017 18:00
Osio Sotto vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
19/11/2017 09:15
Excelsior — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
19/11/2017 18:30
Boccaleone Basket CSI vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
C.B. ALTO SEBINO vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boca Seconda Div. vs Basket Valtexas II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
23/11/2015 21:00
FIORENTE 1946 vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Inventori — Basket Valtexas Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
24/11/2017 18:30
Boça Basket ’89 — Cavenago Brianza Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/11/2017 21:00
LATIN BROTHERS vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Inventori - Argonauti Inventori 2017/2018
Centro sportivo - San Paolo D'Argon
26/11/2017 11:00
Esordienti Boça vs Pol. La Torre Basket Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
26/11/2017 10:00
SERIANA BASKET vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Brembate Sopra — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra - BREMBATE (BG)
29/11/2017 21:30
FLY GABBAY vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Pesenti -Bergamo
30/11/2017 21:00
SERIANA VILLA vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Inventori — Seriana Basket Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
01/12/2017 18:30
Esordienti Boça vs EXCELSIOR BERGAMO Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
03/12/2017 09:00
C.B. ALTO SEBINO vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket ’89 — Lussana Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/12/2017 21:00
FERVENS VERTOVA vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Medie - Gorle (BG)
07/12/2017 21:00
FIORENTE 1946 vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Pol.Or.Clusone — Inventori Inventori 2017/2018
Palazzetto - Castione della Presolana
09/12/2017 18:00
Boça Minibasket Esordienti vs U.s.a. Divertibasket Esordienti 2017/2018
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
10/12/2018 09:00
Boccaleone Basket CSI vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic Basket Casnigo II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
14/12/2017 21:00
SERIANA VILLA vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Inventori — Atletic Basket Casnigo Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
15/12/2017 18:30
Pol. Lierna — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
17/12/2017 18:00
Boça Basket ’89 — Pall. Concorezzo Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/12/2017 21:00
SERIANA VILLA vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Pedrengo — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra - PEDRENGO (BG)
12/01/2018 21:15
Boça Minibasket Esordienti vs Villaggio Sposi Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
13/01/2018 15:00
POL. BREMBATE SOPRA ASD vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra - BREMBATE (BG)
13/01/2018 17:30
C.B. ALTO SEBINO vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FIORENTE 1946 vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — Campetto Sondrio Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/01/2017 21:00
Ciserano Basket vs Boça Under 13 2017/2018
Palazzetto dello sport - Ciserano
20/01/2018 18:30
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
21/01/2018 18:30
Boccaleone Basket CSI vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
FIORENTE 1946 vs Seriana Basket CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Scanzorosciate — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
26/01/2018 21:15
Boça Under 13 vs EXCELSIOR BERGAMO 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/01/2018 15:00
LATIN BROTHERS vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946 II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
25/01/2018 21:00
MB Sebino vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palazzetto dello sport - Villongo
28/01/2018 16:30
C.B. ALTO SEBINO vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
FERVENS VERTOVA vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FIORENTE 1946 vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — CPO Osnago Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/02/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs Martinengo Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
03/02/2018 15:00
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
01/02/2018 21:15
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
04/02/2018 18:00
Boça Under 13 vs Visconti Basket 2017/2018
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
01/02/2018 18:00
Virtus Pall. Gorle vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
10/02/2018 15:00
Boça Under 13 vs Romano Lombardo Basket 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
17/02/2017 15:00
Boça Under 13 vs Palosco 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/02/2018 15:00
Boça Under 13 vs POL. BREMBATE SOPRA ASD 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/03/2018 15:00
Boça Under 13 vs Ciserano Basket 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/03/2018 15:00
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
18/03/2018 09:30
Boça Under 13 vs Visconti Basket 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/03/2018 15:00
Boça Under 13 vs Virtus Pall. Gorle 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/04/2018 15:00
Romano Lombardo Basket vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra Comunale - Romano di Lombardia (BG)
14/04/2018 17:30
Palosco vs Boça Under 13 2017/2018
Scuole Medie - Palosco (BG)
21/04/2018 16:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs EBG Basket II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2018 21:00
Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Scuole medie Angelini - Bergamo
21/02/2018 20:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre Basket II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
01/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Virtus Pall. Gorle II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
08/03/2018 21:00
Atletic Basket Casnigo vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra - Peia (BG)
12/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Excelsior Bergamo II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
22/03/2018
C.B. ALTO SEBINO vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Inventori vs Onyria Pallacanestro Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/02/2018 18:30
Bad Boys — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
09/02/2018 21:15
Pol.Or.Clusone vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
15/02/2018 18:00
FERVENS VERTOVA vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FIORENTE 1946 vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — U.S. Buraghese Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/02/2018 21:00
SERIANA VILLA vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Boça Minibasket Esordienti vs Basket 86 Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
17/02/2018 15:00
Boccaleone Basket CSI vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Inventori vs Scanzorosciate Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
23/02/2018 18:30
Basket Galbiate — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra - GALBIATE (LECCO)
23/02/2018 21:30
LATIN BROTHERS vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Almenno S.S. vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palestra Polivalente - Almenno S.S.
25/02/2018 11:30
SERIANA BASKET vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Excelsior Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/03/2018 18:30
Argonauti vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Centro sportivo - San Paolo D'Argon
06/03/2018 18:00
C.B. ALTO SEBINO vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Trescore vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palaterme - Trescore (BG)
09/03/2018 18:00
Boça Basket ’89 Inventori vs Basket 86 Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/03/2018 18:30
Cavenago brianza — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Scuola media - CAVENAGO (MB)
09/03/2018 21:30
LATIN BROTHERS vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
SERIANA VILLA vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SERIANA BASKET vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Brembate Sopra Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/03/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs MB Sebino Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
17/03/2018 15:00
LATIN BROTHERS vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
23/03/2018 18:30
Martinengo vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palestra comunale - Martinengo
24/03/2018 14:30
Lussana — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
25/03/2018 18:00
Valbrembanabasket vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Palestra comunale - San Pellegrino
06/04/2018 18:00
Boça Basket ’89 — Pol. Lierna Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/04/2018 18:30
Red Rooster Presezzo vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Comunale - Presezzo
11-04-2018
Pall. Concorezzo — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palazzetto - CONCOREZZO (MONZA BRIANZA)
13/04/2018 21:30
Basket 86 vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Centro Sportivo - Caravaggio
15/04/2018 17:00
Boça Basket ’89 — Pedrengo Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/04/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs Almenno S.S. Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
22/04/2018 09:30
Palosco vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Scuole Medie - Palosco (BG)
28/04/2018 15:30
Boça Minibasket Esordienti vs Trescore Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
05/0572018 17:00
Boça Minibasket Esordienti vs Palosco Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
12/05/2018 15:00
Boça Minibasket Esordienti vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Seriana Basket vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Boça Minibasket Esordienti vs Lussana Bergamo 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Aquilotti Boça vs Lussana Bergamo 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo

27/05/2018
Lussana Bergamo vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo

27/05/2018
Aquilotti Boça vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo

27/05/2018
Boça Basket ’89 CSI - Seriana Birra CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
10/10/2018
Boça Basket ’89 vs Cen. Gio. Valmadrera Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/10/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palaval Basket 2004 Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 13 vs Nuova pall. Dell'Adda Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/10/2018
Aurora S. Francesco vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - CALOZIOCORTE
14/10/2018
Boça Basket ’89 CSI vs SCANZOROSCIATE CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 13 vs Basket Stezzano Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/10/2018
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
-
FERVENS VERTOVA vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Boça Basket ’89 vs Palaval Basket 2004 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Carpe Diem Caloziocorte Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/10/2018
Treviolo Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
27/10/2018
Boça Basket ’89 vs Agrate Canarins Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/10/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Onyria Pallacanestro CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FIORENTE 1946 vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Scuole medie Muzio - Bergamo
05/11/2018
Polisportiva Bellano vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
08/11/2018
GSB Bonate Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto Bonate Sotto
-
Pol.Or.Clusone vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
USVS Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
11/11/2018
Boça Basket ’89 vs Basket Chiavenna Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2018
USVS Basket Bergamo vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
13/11/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Seriana Basket CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 14 vs Brembo Basket Mozzo Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic basket Casnigo II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
20/11/2018
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Excelsior Bergamo 48-41 Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/11/2018
Pol.Gorlago vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
-
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
26/11/2018
Boça Basket ’89 CSI vs 69ERS Grumello CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Escelsior Bergamo vs Boça Basket '89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
30/11/2018
Boça Basket ’89 vs Usmate Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2018
Caluschese Basket vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra scuole Calusco
-
U.S. Oratorio Airuno vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - Calco
02/12/2018
Boça Basket ’89 II^Div. vs GSB Bonate Sotto II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
04/12/2018
FIORENTE 1946 vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs Basket Oggiono Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/12/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Lions BPA CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Brembo Bk Mozzo vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palazzetto dello sport Mozzo
15/12/2018
SIGI Basket Carnate vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto dello sport – Carnate
16/12/2018
Pol. Brembate Sopra vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra - BREMBATE (BG)
19/12/2018
Boça Basket ’89 vs Gruppo Sportivo DUE VI Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/12/2018
Palosco vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
-
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra del Santuario - BERGAMO
12/01/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Osio Sotto Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/01/2019
Almenno Basket vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
13/01/2018
Palval vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra consortile - Paladina
16/01/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs ASD Basket Valtexas II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
17/01/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
19/01/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Lussana Bergamo Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
20/01/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946 II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
24/01/2019
SERIANA BIRRA vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Cen. Gio. Valmadrera vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto comunale - Valmadrera
24/01/2019
Basket 86 vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/01/2019
Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 vs Aurora S. Francesco Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Ciserano Basket Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/02/2019
Boça Basket ’89 CSI vs FERVENS VERTOVA CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
B.B. Mozzo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palazzetto dello sport Mozzo
06/02/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs USVS Basket Bergamo Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/02/2019
Ambivere vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palazzetto dello sport - MAPELLO (BG)
17/02/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Aurora 1966 Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/02/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs USVS Basket Bergamo II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
07/02/2019
Palaval Basket 2004 vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
08/02/2019
Palosco vs Boça Basket '89 Under 14 Under 14 2018/2019
Scuole Medie - Palosco (BG)
09/02/2019
Agrate Canarins vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Centro Sportivo S.Caterina - Agrate Brianza
10/02/2019
Basket Casnigo vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra - Peia (BG)
13/02/2019
Onyria Pallacanestro vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Palestra Comunale -Urgnano (BG)
-
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palaval Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/02/2019
Basket Pedrengo vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra - PEDRENGO (BG)
13/03/2019
Osio Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
27/02/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Virtus Pall. Gorle Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
09/03/2019
Basket 86 vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Centro Sportivo - Caravaggio
17/03/2019
Ciserano vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto dello sport - Ciserano
23/03/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palosco Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/03/2019
Palaval vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra consortile - Paladina
07/04/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs BASKET PEDRENGO Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Brembate sopra II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
19/02/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Pol.Or.Clusone CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs Polisportiva Bellano Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2019
GSB Bonate Sotto vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palazzetto Bonate Sotto
24/02/2019
Seriana Basket vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Basket Chiavenna vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto - Chiavenna (SO)
01/03/2019
Boça Basket ’89 vs Pol. La Torre Basket Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/03/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Pol.Gorlago CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
06/03/2019
Usmate vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - Usmate Velate
11/03/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Brembo BK Mozzo II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
12/03/2019
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole medie - Grumello (BG)
-
Boça Basket'89 vs Palaval Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/03/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Excelsior Bergamo Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
19/03/2019
ASD Basket Valtexas vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Scuole medie Angelini - Bergamo
20/03/2019
Boça Basket ’89 vs U.S. Oratorio Airuno Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/03/2019
Boça Basket ’89 CSI vs FIORENTE 1946 CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Basket Oggiono vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto - OGGIONO (LC)
24/03/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs B.B. Mozzo Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/03/2019
USVS Basket Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
27/03/2019
Osio Sotto vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
29/03/2020
Lions BPA vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
-
Pall. Aurora 1966 vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra LA TORRETTA - Trezzo sull'Adda (MI)
01/04/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Palosco CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs SIGI Basket Carnate Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
05/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Calusco II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
04/04/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Ambivere Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
10/04/2019
Gruppo Sportivo DUE VI vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - GALBIATE (LECCO)
09/04/2019
Calusco vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra scuole Calusco
11/04/2019
Boça Basket ’89 vs Almenno Basket Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/04/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Lussana Bergamo Under 14 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
30/04/2019
New Scal Ars Rovagnate vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra LA VALLETTA BRIANZA (LC)
28/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Rovagnate II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
02/05/2019
Palaval vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra consortile - Paladina
06/05/2019
Osio Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
11/05/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs B.B. Mozzo Under 14 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
22/05/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket Stezzano II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
22/10/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall. Palosco Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/10/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
12/10/2019
Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
13/10/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Calusco Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/10/2019
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2019
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
20/10/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Scanzorosciate Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/10/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Ranica Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2019
Palaval vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra consortile - Paladina
26/10/2019
Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
27/10/2019
B. Coccaglio 1982 vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto - COCCAGLIO
01/11/2019
Fiorente 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Scuole medie Muzio - Bergamo
06/11/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Vespa BK Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/11/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Don Colleoni Trescore B. Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Almennese Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
09/11/2019
Seriana BK 75 vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Centro sportivo RIO RE ALBINO (BG)
09/11/2019
MB Urgnano vs Boça Basket '89 ROSA Esordienti 2019/2020
Palestra Comunale -Urgnano (BG)
10/11/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Bariano BK II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
14/11/2019
Visconti Basket vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
15/11/2019
U.s.a. Divertibasket NERO vs Boça MiniBasket ’89 Aquilotti Aquilotti 2019/2020
Tensostruttura - Stezzano (BG)
16/11/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Virtus Pall. Gorle Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/11/2019
B.B. Mozzo vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palazzetto dello sport Mozzo
16/11/2019
Boça Basket '89 Rosa vs Seriana Basket Esordienti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
16/11/2019
Boça MiniBasket ’89 ROSA vs U.s.a. Divertibasket BLU Esordienti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
21/11/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Arzago Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/11/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cral Dalmine Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/11/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça MiniBasket ’89 Aquilotti Aquilotti 2019/2020
Palestra Medie - Gorle (BG)
23/11/2019
Valbrembana Basket vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra comunale - San Pellegrino
23/11/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket 86 II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
28/11/2019
ASD Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Pesenti -Bergamo
29/11/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs GSB Bonate Sotto Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Virtus Pall. Gorle Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
30/11/2019
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra del Santuario - BERGAMO
30/11/2019
A.S.D. Il Momento vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
01/12/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Basket Pedrengo Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/12/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs U.s.a. Divertibasket BLU Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
07/12/2019
Boça Basket '89 Rosa vs Scanzorosciate Esordienti 2019/2020
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
08/12/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Visconti Basket II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
12/12/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall. Rovato Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/12/2019
Boça Basket ’89 ROSA vs U.s.a. Divertibasket NERO Esordienti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
19/12/2019
A.S.D. Verdello BK vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
PALAZZETTO - VERDELLO
19/12/2019
Pall.Adda vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Centro Sportivo SANSONA
20/12/2019
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Tensostruttura - Stezzano (BG)
08/01/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
10/01/2020
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
11/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 1962 Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/01/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs Azzanese Basket II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
16/01/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Comunale - Mornico (BG)
17/01/2020
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
19/01/2020
U.s.a. Divertibasket BLU vs Boça Basket ’89 ROSA Esordienti 2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
19/01/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Visconti Basket Under 15 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
21/01/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs Fiorente 1946 II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
23/01/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Azzanese Basket Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Sebino Basket Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/01/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
29/01/2020
Pol. Bariano BK vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Centro Sportivo Comunale PAGAZZANO
29/01/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Lussana Bergamo Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cologno al Serio Basket Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Scuole Medie - Palosco (BG)
01/02/2020
Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
07/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Osio Sotto Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/02/2020
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Villongo
09/02/2020
Basket 86 vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Centro Sportivo - Caravaggio
09/02/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs B. Coccaglio 1982 Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Basket 86 Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
15/02/2020
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Excelsior Bergamo Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra Comunale - Mornico (BG)
15/02/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Il Momento II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
18/02/2020
Vespa BK vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2017/2018, 2019/2020
Palazzetto - CASTELCOVATI (BS)
21/02/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Ranica Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2020
Visconti Basket vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
22/02/2020
Cral Dalmine vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
26/02/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Visconti Basket Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Virtus Pall. Gorle Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
29/02/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
29/02/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Verdello BK II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
05/03/2020
Arzago vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Gatti - Treviglio
06/03/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pol. La Torre Basket Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/03/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs 69ERS Grumello Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/03/2020
Visconti Basket vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
08/03/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs ASD Basket Valtexas Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/03/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Aurora Trescore 1962 Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/03/2020
Sebino Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Villongo
15/03/2020
Basket Pedrengo vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra - PEDRENGO (BG)
20/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Pall. Palosco Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/03/2020
Cologno al Serio Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra Comunale-Cologno al Serio
21/03/2020
Rovato vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto dello sport - Rovato
27/03/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall.Adda Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/04/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Palosco Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/04/2020
Basket 86 vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Centro Sportivo - Caravaggio
05/04/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Aurora Trescore 1962 Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
17/04/2020
Pall. Ranica vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra Comunale - Ranica (BG)
18/04/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Cral Dalmine Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/04/2020
BocaBasket 89 CSI vs Fiorente 1946 CSI OPEN 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/10/2020
Pall.Adda vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
C.S. SANSONA
30/10/2020
Arzago vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra Gatti - Treviglio
06/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Basket school Offanengo Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs A.S.D. Il Momento Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Excelsior Vaiano Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/11/2020
Visconti Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
04/12/2020
Azzanese Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
11/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Pall.Adda Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Virtus Arzago Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
15/01/2021
Basket school Offanengo vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
PalaCoim Papa Giovanni Paolo 2 OFFANENGO
22/01/2021
A.S.D. Il Momento vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
29/01/2021
Excelsior Vaiano vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra comunale Romanengo
04/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Visconti Basket Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
12/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Azzanese Basket Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/02/2021
Basket Stezzano vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Tensostruttura - Stezzano (BG)
19/02/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Pol. La Torre Basket Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
26/02/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Romano Lombardo basket Scoiattoli 2021/2022
Palestra Cappuccini Romano di Lombardia
05/03/2022
Excelsior Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Palestra del Santuario - BERGAMO
06/03/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
12/03/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Basket Pedrengo Scoiattoli 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
12/02/2022
BocaBasket 89 U17 vs Pall. Palosco Under 17 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/03/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs C.B. ALTO SEBINO Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
19/03/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Basket 2000 San Giorgio U15 Femminile 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
20/03/2022
BocaBasket 89 PROMO vs ASD Basket Valtexas Promozione 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/03/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs ASD Brembadda Basket Scoiattoli 2021/2022
Palestra - BREMBATE (BG)
26/03/2022
BocaBasket 89 U17 vs San Pellegrino VB Under 17 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/03/2022
Basket 2000 vs BocaBasket 89 ROSA U15 Femminile 2021/2022
Palazzetto - San Giorgio (MN)
26/03/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Pol. Caluschese Basket Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
26/03/2022
Palaval Basket 2004 vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022
Palestra consortile - Paladina
01/04/2022
Aurora Trescore 1962 vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022
Palaterme - Trescore (BG)
03/04/2022
Lussana Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Palestra Liceo Lussana
03/04/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Giussano BK U15 Femminile 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs B.B. Mozzo Promozione 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/04/2022
Rezzato vs BocaBasket 89 ROSA U15 Femminile 2021/2022
Palazzetto - Rezzato (BS)
09/04/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaMiniBasket 89 Scoiattoli Scoiattoli 2021/2022
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
09/04/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Basket Stezzano Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
09/04/2022
Virtus Pall. Gorle vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022
Palestra Medie - Gorle (BG)
09/04/2022
DUE VI vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022
Palestra - GALBIATE (LECCO)
15/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Almennto Scoiattoli 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Almenno Basket Promozione 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
220/04/2022
BocaBasket 89 U17 vs Basket Stezzano Under 17 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/04/2022
A.S. Dil. Pall. Martinengo vs BocaMiniBasket 89 Scoiattoli Scoiattoli 2021/2022
Palestra comunale - Martinengo
23/04/2022
Pol. La Torre Basket vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
24/04/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Basket 2000 U15 Femminile 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/04/2022
Excelsior Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
30/04/2022
Pall. Palosco vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022
Scuole Medie - Palosco (BG)
30/04/2022
Giussano BK vs BocaBasket 89 ROSA U15 Femminile 2021/2022
Palestra - Giussano (MB)
01/05/2022
POL. LIERNA vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
01/05/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
06/05/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Basket 86 Caravaggio Scoiattoli 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
0705/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs A. Dil. Treviolo Basket Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
07/05/2022
San Pellegrino VB vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022
Palestra comunale - San Pellegrino
11/05/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Valbrembana Basket Promozione 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/05/2022
BocaBasket 89 U17 vs Aurora Trescore 1962 Under 17 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/05/2022
C.B. ALTO SEBINO vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Pala CBL - Costa Volpino
14/05/2022
Lussana Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Scoiattoli Scoiattoli 2021/2022
Palestra Liceo Lussana
15/05/2022
BocaBasket 89 U17 vs Virtus Pall. Gorle Under 17 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/05/2022
Pol. Caluschese Basket vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022
Centro sportivo - Sotto il Monte
22/05/2022
Basket Stezzano vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022
Tensostruttura - Stezzano (BG)
28/05/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Lussana Bergamo Aquilotti 2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
28/05/2022