Basket Chiavenna vs Boça Basket ’89

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 Prima Divisione Maschile 2018/2019 01/03/2019

Court

Palazzetto - Chiavenna (SO)
Viale Maloggia, 39A, 23022 Chiavenna SO, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Chiavenna1019101857Sconfitta
BocaBasket 89 PROMO2316151670Vittoria

Chiavenna

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 PROMO

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
1Guerra DavidePlaymaker000000000000000000
2Moraschini LorenzoAla Grande/Centro000000000000200000
5Ruggeri MassimoAla grande000000000000200000
7Ubbiali SergioPlaymaker0407000000003000018
8Monselli LorenzoAla/Guardia010000000000300001
11Sciabbarrasi DarioPlaymaker0202030000002000013
17Gaiti DarioPlaymaker0001040000003000014
18Avino MarcoandreaAla piccola000200000000200004
19Ferrario Edgar AntonioPlaymaker/Guardia000101000000200005
32Poloni MarcoCentro0306000000001000015
 Totale 0100190800000020000070