Basket Chiavenna vs Boça Basket ’89

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 Prima Divisione Maschile 2018/2019 01/03/2019

Court

Palazzetto - Chiavenna (SO)
Viale Maloggia, 39A, 23022 Chiavenna SO, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Chiavenna1019101857Sconfitta
Boça Basket ’892316151670Vittoria

Chiavenna

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
 00000000

Boça Basket ’89

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
1Guerra DavidePlaymaker00000000
2Moraschini LorenzoAla Grande/Centro00000020
5Ruggeri MassimoAla grande00000020
7Ubbiali SergioPlaymaker407000318
8Monselli LorenzoAla/Guardia10000031
11Sciabbarrasi DarioPlaymaker202030213
17Gaiti DarioPlaymaker001040314
18Avino MarcoandreaAla piccola00200024
19Ferrario Edgar AntonioPlaymaker/Guardia00101025
32Poloni MarcoCentro306000115
 Totale 100190802070