FIORENTE 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2018/2019 05/11/2018

Court

Scuole medie Muzio - Bergamo
Via S. Pietro Ai Campi, 1, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234T
Fiorente 19461213161253
BocaBasket 89 Seconda1612141557

Fiorente 1946

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli Punti
 09016040000002753

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli Punti
14Montesano AdrianoGuardia01202000000010
2Personeni MarcoAla piccola01214140000020
4Diana Iacopo LucaPlaymaker03412040000050
7Zadra FrancescoPlaymaker03428010000020
10Cagnoli CarloCentro016410370000040
17Foggia MarcelGuardia00000000000000
18Panseri PierluigiAla grande01425000000030
19Togni SimoneAla grande02437000000010
20Bello GiacomoAla Grande/Centro00002000000010
 Totale 01226134041600000190

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *