FIORENTE 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
05/11/2018 21:30 II^ Divisione 2018/2019 05/11/2018

Court

Scuole medie Muzio - Bergamo
Via S. Pietro Ai Campi, 1, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
FIORENTE 19461213161253Sconfitta
Boça Basket ’89 II^Div.1612141557Vittoria

FIORENTE 1946

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
 09016040000002753

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
14Montesano AdrianoGuardia01202000000010
2PERSONENI MarcoAla piccola01214140000020
4Diana Iacopo LucaPlaymaker03412040000050
7Zadra FrancescoPlaymaker03428010000020
8PISTARA’ GianlucaPlaymaker/Guardia01203230000030
10CAGNOLI CarloCentro016410370000040
17Foggia MarcelGuardia00000000000000
18Panseri PierluigiAla grande01425000000030
19Togni SimoneAla grande02437000000010
20Bello GiacomoAla Grande/Centro00002000000010
 Totale 01328134361900000220

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *