FIORENTE 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2018/2019 05/11/2018

Court

Scuole medie Muzio - Bergamo
Via S. Pietro Ai Campi, 1, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Fiorente 19461213161253Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda1612141557Vittoria

Fiorente 1946

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 090160400000027000053

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
14Montesano AdrianoGuardia012020000000100000
2Personeni MarcoAla piccola012141400000200000
4Diana Iacopo LucaPlaymaker034120400000500000
10Cagnoli CarloCentro0164103700000400000
17Foggia MarcelGuardia000000000000000000
18Panseri PierluigiAla grande014250000000300000
19Togni SimoneAla grande024370000000100000
20Bello GiacomoAla Grande/Centro000020000000100000
 Totale 09221132415000001700000

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *