USVS Basket Bergamo vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
13/11/2018 21:30 II^ Divisione 2018/2019 13/11/2018

Court

Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
Via Antonio Feramolino, 4, 24127 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
USVS Basket Bergamo2130211583Vittoria
Boça Basket ’89 II^Div.161051146Sconfitta

USVS Basket Bergamo

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. Falli Punti
 1002607000001983

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. Falli Punti
14Montesano AdrianoGuardia001700071312
2PERSONENI MarcoAla piccola000001200200
4Diana Iacopo LucaPlaymaker240311104345
7Zadra FrancescoPlaymaker242802012616
8PISTARA’ GianlucaPlaymaker/Guardia011114111115
10CAGNOLI CarloCentro342111144713110
13Foggia MarcelGuardia000000100000
18Panseri PierluigiAla grande0341100340448
20Bello GiacomoAla Grande/Centro021100120142
3Formenti LucaAla/Guardia442502035738
 Totale 11221347324132514301946

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *