USVS Basket Bergamo vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2018/2019 13/11/2018

Court

Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
Via Antonio Feramolino, 4, 24127 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
USVS Basket Bergamo2130211583Vittoria
BocaBasket 89 Seconda161051146Sconfitta

USVS Basket Bergamo

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0100260700000019000083

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
14Montesano AdrianoGuardia000170007130100002
2Personeni MarcoAla piccola000000120020000000
4Diana Iacopo LucaPlaymaker024031110430400005
10Cagnoli CarloCentro034211114471301000010
13Foggia MarcelGuardia000000010000000000
18Panseri PierluigiAla grande0034110034040400008
20Bello GiacomoAla Grande/Centro002110012010400002
3Formenti LucaAla/Guardia044250203570300008
 Totale 0917103821812231123017000035

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *