Boça Basket ’89 II^Div. vs GSB Bonate Sotto

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
04/12/2018 21:00 II^ Divisione 2018/2019 04/12/2018

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Boça Basket ’89 II^Div.2212131260Sconfitta
GSB626111761Vittoria

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. Falli Punti
2PERSONENI MarcoAla piccola000000020120
3Formenti LucaAla/Guardia612616021025118
4Diana Iacopo LucaPlaymaker240301042432
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola000200122240
7Zadra FrancescoPlaymaker001600130142
8PISTARA’ GianlucaPlaymaker/Guardia001312111225
10CAGNOLI CarloCentro00916025843323
17Foggia MarcelGuardia000000001010
19Togni SimoneAla grande04410023101418
20Bello GiacomoAla Grande/Centro001100111112
 Totale 820225719133114232260

GSB

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. Falli Punti
 70210400000260

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *