Boça Basket ’89 II^Div. vs GSB Bonate Sotto

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 04/12/2018

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda2212131260Sconfitta
GSB Bonate Sotto626111761Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000000002010200000
3Formenti LucaAla/Guardia061261602102501000018
4Diana Iacopo LucaPlaymaker024030104240300002
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola000020012220400000
10Cagnoli CarloCentro00091602584303000023
17Foggia MarcelGuardia000000000100100000
19Togni SimoneAla grande00441002310140100008
20Bello GiacomoAla Grande/Centro000110011110100002
 Totale 082020480711271320016000053

GSB Bonate Sotto

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 07021040000002600000

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *