Boça Basket ’89 II^Div. vs USVS Basket Bergamo

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 07/02/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Boça Basket ’89 II^Div.12109637Sconfitta
USVS Basket Bergamo1314111149Vittoria

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
2Personeni MarcoAla piccola00002012101000
4Fernandez Zerna Brayan RenePlaymaker00001010100000
6Bello GiacomoAla Grande/Centro00001011310050
7Zadra FrancescoPlaymaker01218021102033
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia011272802900211
12Zenoni Maicol AlessandroAla piccola02212002111024
16Diana Iacopo LucaPlaymaker00003020312120
18Montesano AdrianoGuardia05607000707005
33Carnovale FrancescoAla grande00125002601204
69Togni SimoneAla grande0025160045314010
 Totale 091411522151230151571437

USVS Basket Bergamo

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
 00000000000000

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *