Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Brembate sopra

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 19/02/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda196161253Sconfitta
Pol. Brembate Sopra1715142066Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
0Panseri PierluigiAla grande012230013120100005
2Personeni MarcoAla piccola001000002100000000
6Bello GiacomoAla Grande/Centro000000000000200000
8Cagnoli CarloCentro01341113423521000011
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia000032601132100006
12Zenoni Maicol AlessandroAla piccola014010000121100001
16Diana Iacopo LucaPlaymaker012111103222600006
18Montesano AdrianoGuardia012350004160000007
33Carnovale FrancescoAla grande035360033040300009
 Totale 081913304108181024715000045

Pol. Brembate Sopra

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *