Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Brembate sopra

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 19/02/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Boça Basket ’89 II^Div.196161253Sconfitta
Pol. Brembate Sopra1715142066Vittoria

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
0Panseri PierluigiAla grande1223001312015
2Personeni MarcoAla piccola0100000210000
6Bello GiacomoAla Grande/Centro0000000000020
7Zadra FrancescoPlaymaker22310000123158
8Cagnoli CarloCentro134111342352111
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0003260113216
12Zenoni Maicol AlessandroAla piccola1401000012111
16Diana Iacopo LucaPlaymaker1211110322266
18Montesano AdrianoGuardia1235000416007
33Carnovale FrancescoAla grande3536003304039
 Totale 10211640410819122782053

Pol. Brembate Sopra

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
 0000000000000

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *