GSB Bonate Sotto vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 24/02/2019

Court

Palazzetto Bonate Sotto
24040 BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
GSB151111643Sconfitta
Boça Basket ’89 II^Div.1213181962Vittoria

GSB

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
 13012020000002543

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
2Personeni MarcoAla piccola1000000000031
6Bello GiacomoAla Grande/Centro0010000000032
7Zadra FrancescoPlaymaker0020000000024
8Cagnoli CarloCentro40501000000417
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia3000000000013
12Zenoni Maicol AlessandroAla piccola0000000000030
14Formenti LucaAla/Guardia50600000000217
15MORETTI AndreaPlaymaker/Guardia0000000000040
16Diana Iacopo LucaPlaymaker1000000000021
69Togni SimoneAla grande50600000000217
 Totale 192920010000002662

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *