GSB Bonate Sotto vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 24/02/2019

Court

Palazzetto Bonate Sotto
24040 BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
GSB Bonate Sotto151111643Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda1213181962Vittoria

GSB Bonate Sotto

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0130120200000025000043

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola010000000000300001
6Bello GiacomoAla Grande/Centro000100000000300002
8Cagnoli CarloCentro0405010000004000017
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia030000000000100003
12Zenoni Maicol AlessandroAla piccola000000000000300000
14Formenti LucaAla/Guardia0506000000002000017
15Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000000000000400000
16Diana Iacopo LucaPlaymaker010000000000200001
69Togni SimoneAla grande0506000000002000017
 Totale 01929180100000024000058

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *