ALTO SEBINO — BOCCALEONE 2

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
02/11/2016 21:30 CSI OPEN 2016/2017

Court

Palazzetto - Rogno (BG)
Via Giuseppe Giusti, 2A, 24060 Rogno BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
C.B. ALTO SEBINO1616111558Vittoria
BocaBasket 89 CSI1016161455Sconfitta

C.B. ALTO SEBINO

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 CSI

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
21Mattia AgazziAla piccola000200000000200004
20Cucchi MatteoPlaymaker/Guardia0001020000002000013
18Fenaroli AlbertoPlaymaker/Guardia000002000000400008
12Fenaroli AndreaGuardia000200000000400002
7Elia FerioliCentro000000000000300002
11Ganhan Arsene AxelAla/Guardia000000000000100000
10Guerra DavideGuardia000000000000500008
17Imeri AndreaAla piccola000001000000200003
8Giuseppe CampanaAla piccola000100000000400001
9Alessandro RotaGuardia0002020000004000014
 Totale 00080700000031000055