ALTO SEBINO — BOCCALEONE 2

Pubblicato il
vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
novembre 2, 2016 9:30 pm CSI OPEN B 2016/2017

Court

Palazzetto - Rogno (BG)
Via Giuseppe Giusti, 2A, 24060 Rogno BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Alto Sebino1616111558Vittoria
Boça Basket '89 CSI1016161455Sconfitta

Alto Sebino

Posizione Minuti T. lib. fatti T. lib. tirati Da 2 fatti Da 3 fatti Da 3 tent. RIM ATT RIM DIF AST Falli TF STL TO BLK Punti
 000000000000000

Boça Basket '89 CSI

# Giocatore Posizione Minuti T. lib. fatti T. lib. tirati Da 2 fatti Da 3 fatti Da 3 tent. RIM ATT RIM DIF AST Falli TF STL TO BLK Punti
21Mattia AgazziAla piccola000200000200004
20Cucchi MatteoPlaymaker/Guardia0001200002000013
18Alberto FenaroliPlaymaker/Guardia000020000400008
12Andrea FenaroliGuardia000200000400002
7Elia FerioliCentro000000000300002
11Ganhan Arsene AxelAla/Guardia000000000100000
10Guerra DavideGuardia000000000500008
17Andrea ImeriAla piccola000010000200003
8Giuseppe CampanaAla piccola000100000400001
9Alessandro RotaGuardia0002200004000014
 Totale 00087000031000055