A.S.D. Il Momento vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
17:30 II^ Divisione 2019/2020 01/12/2019

Court

Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
Via Beccaria (ang. Galilei) s.n.c. 26027 RIVOLTA D\'ADDA (CR)

Risultati

Team1234TEsito
A.S.D. Il Momento141716249Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda1520161364Vittoria

A.S.D. Il Momento

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0120140300000020000049

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
0Panseri PierluigiAla grande000200000000300004
2Personeni MarcoAla piccola020101000000300007
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000000000000100000
8Cagnoli CarloCentro030201100000002000010
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0104020000001000015
15Diana Iacopo LucaPlaymaker020200000000200006
16Stucchi AlbertoAla piccola000000000000000000
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000000000000400000
69Togni SimoneAla grande0208000000004000018
 Totale 010019011300000020000060

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *