A.S.D. Verdello BK vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 19/12/2019

Court

PALAZZETTO - VERDELLO
Via Don Andreoletti, Verdello, Bergamo, Lombardia, 24049, Italia

Risultati

Team1234TEsito
A.S.D. Verdello BK2721141779Vittoria
BocaBasket 89 Seconda221061856Sconfitta

A.S.D. Verdello BK

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0714240800000013000079

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000100000000400002
3Fornoni PaoloAla Grande/Centro000400000000100008
8Cagnoli CarloCentro020002000000100008
9Bandiera MarcoAla piccola000200000000200004
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0201040000004000016
12Delprato DavideGuardia0104010000001000012
16Stucchi AlbertoAla piccola000100000000000002
23Rossi MatteoAla grande000000000000100000
33Carnovale FrancescoAla grande000000000000000000
69Togni SimoneAla grande000200000000000004
 Totale 0510150700000014000056

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *