Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 PROMO

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 Promozione 2019/2020 10/01/2020

Court

Palaterme - Trescore (BG)
Via Suardi, 16, 24069 Trescore Balneario BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Aurora Trescore 1962481318748Sconfitta
BocaBasket 89 PROMO671825867Vittoria

Aurora Trescore 1962

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 PROMO

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
4Manni PaoloAla/Guardia0201020000000000010
6Sarubbi RoccoAla/Guardia010200000000300005
9Cirelli SergioPlaymaker/Guardia000100000000300002
12Zangheri AndreaAla Grande/Centro010200000000200005
13Oulahyane BrahimPlaymaker030000000000500003
17Gaiti DarioPlaymaker000000000000000000
18Avino MarcoandreaAla piccola0205000000003000012
24Donizetti EnricoAla Grande/Centro000101000000100005
28Ongaro AndreaPlaymaker/Guardia0403010000001000013
32Poloni MarcoCentro020100000000200004
33Paolini RiccardoPlaymaker030000000000300003
 Totale 0180160400000023000062

Allenatore: Gimondi Cristiano
Allenatore/Dirigente/Allenatore in seconda: Angioli Stefano
Dirigente Responsabile: Pedroncelli Eusebio
Dirigente: Prestini Silvio
Presidente/Dirigente Responsabile: Spreafico Franco
Allenatore/Istruttore Minibasket: Angioli Alessandro
Dirigente: Maffiuletti Giorgio

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *