Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
19:15 II^ Divisione 2019/2020 27/10/2019

Court

Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
Via Papa Giovanni XXIII, 33, 24052 Azzano San Paolo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Azzanese Basket101562152Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda1416141155Vittoria

Azzanese Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola010200000000000005
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000000000000300000
6Romagialli RiccardoAla/Guardia000000000000400000
8Cagnoli CarloCentro000101000000200005
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0302040000003000019
16Stucchi AlbertoAla piccola000000000000000000
23Rossi MatteoAla grande000000000000200000
33Carnovale FrancescoAla grande020200000000100006
69Togni SimoneAla grande0204000000002000010
 Totale 080110500000017000045

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *