Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2019/2020 08/01/2020

Court

Tensostruttura - Stezzano (BG)
Via+Isonzo%2C+26%2C+24040+Stezzano+BG%2C+Italia

Risultati

Squadra1234T
Basket Stezzano181815758
Boça Basket ’89 II^Div.167131349

Basket Stezzano

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli Punti
 10015060000001458

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli Punti
2Personeni MarcoAla piccola0002010112120
3Fornoni PaoloAla Grande/Centro1203003010011
6Romagialli RiccardoAla/Guardia0100000101000
7Zadra FrancescoPlaymaker0236000108036
8Cagnoli CarloCentro006100614100012
9Bandiera MarcoAla piccola2314002321254
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia1227150141428
12Delprato DavideGuardia0028001423124
16Stucchi AlbertoAla piccola0000000000000
69Togni SimoneAla grande2461501710440114
 Totale 61420551131425152081649

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *