Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2019/2020 08/01/2020

Court

Tensostruttura - Stezzano (BG)
Via Isonzo, 26, 24040 Stezzano BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Basket Stezzano181815758Vittoria
BocaBasket 89 Seconda167131349Sconfitta

Basket Stezzano

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0100150600000014000058

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000020101121200000
3Fornoni PaoloAla Grande/Centro012030030100100001
6Romagialli RiccardoAla/Guardia001000001010000000
8Cagnoli CarloCentro00061006141000000012
9Bandiera MarcoAla piccola023140023212500004
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia012271501414200008
12Delprato DavideGuardia000280014231200004
16Stucchi AlbertoAla piccola000000000000000000
69Togni SimoneAla grande024615017104401000014
 Totale 0612174911314241512813000043

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *