Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
16:08 II^ Divisione 2017/2018 21/02/2018 20:00

Court

Scuole medie Angelini - Bergamo
Via Pietro da Stabello Ruggeri, 36, 24123 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
191472363Vittoria
BocaBasket 89 Seconda131491046Sconfitta
Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000100000000200002
3CARMINATI FabioAla/Guardia000000000000000000
4Diana Iacopo LucaPlaymaker010100000000300003
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola030200000000500007
10Cagnoli CarloCentro010400000000000009
13Foggia MarcelGuardia000000000000000000
15Villa FrancescoGuardia000000000000200000
17COGGI MassimoGuardia000000000000100000
18Panseri PierluigiAla grande010000000000100001
19Togni SimoneAla grande0005000000001000010
 Totale 060130000000015000032