Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
05/02/2018 16:08 II^ Divisione 2017/2018 21/02/2018 20:00

Court

Scuole medie Angelini - Bergamo
Via Pietro da Stabello Ruggeri, 36, 24123 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
191472363Vittoria
Boça Basket ’89 II^Div.131491046Sconfitta
Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
 00000000

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
2PERSONENI MarcoAla piccola00100022
3CARMINATI FabioAla/Guardia00000000
4Diana Iacopo LucaPlaymaker10100033
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola30200057
7Zadra FrancescoPlaymaker30300029
8PISTARA’ GianlucaPlaymaker/Guardia10200035
10CAGNOLI CarloCentro10400009
13Foggia MarcelGuardia00000000
15VILLA FrancescoGuardia00000020
17COGGI MassimoGuardia00000010
18Panseri PierluigiAla grande10000011
19Togni SimoneAla grande005000110
 Totale 100180002046