Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Il Momento

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 18/02/2020

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda2312141867Vittoria
A.S.D. Il Momento121221339Sconfitta

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000201000000200007
6Romagialli RiccardoAla/Guardia000001000000200003
8Cagnoli CarloCentro000301000000200009
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0201050000001000019
12Delprato DavideGuardia0107000000003000015
23Rossi MatteoAla grande000100000000200002
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000000000000200000
69Togni SimoneAla grande010400000000200009
 Totale 047180800000016000064

A.S.D. Il Momento

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 072116000000000700039

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *