Boça Basket ’89 II^Div. vs Azzanese Basket

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 16/01/2020

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234OTTEsito
BocaBasket 89 Seconda1561312753Vittoria
Azzanese Basket3131614551Sconfitta

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000100000000000002
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000000000000300000
8Cagnoli CarloCentro010100000000200003
9Bandiera MarcoAla piccola030000000000000003
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0304010000002000014
12Delprato DavideGuardia0204000000004000010
33Carnovale FrancescoAla grande000000000000000000
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000100000000100002
69Togni SimoneAla grande0404000000003000012
 Totale 01340150100000015000046

Azzanese Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0110170200000030000051

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *