Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket 86

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 28/11/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda20882359Vittoria
Basket 86141118548Sconfitta

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
0Panseri PierluigiAla grande010000000000200001
2Personeni MarcoAla piccola000000000000100000
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000001000000100003
8Cagnoli CarloCentro0204010000001000013
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia000201000000300007
15Diana Iacopo LucaPlaymaker010200000000100005
16Stucchi AlbertoAla piccola000000000000100000
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000000000000200000
69Togni SimoneAla grande0109000000001000019
 Totale 0520170300000013000048

Basket 86

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 035210100000015000048

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *