Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket Stezzano

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 22/10/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda1119121052Sconfitta
Basket Stezzano1211202568Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
0Panseri PierluigiAla grande010200000000300005
12Delprato DavideGuardia040200000000400008
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000000000000200000
6Romagialli RiccardoAla/Guardia000000000000100000
16Stucchi AlbertoAla piccola000000000000100000
2Personeni MarcoAla piccola000000000000000000
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia010300000000000007
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia040000000000100004
33Carnovale FrancescoAla grande0005000000003000010
69Togni SimoneAla grande0208000000000000018
 Totale 0120200000000015000052

Basket Stezzano

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 090220500000022000068

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *