Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre Basket

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
05/02/2018 16:09 II^ Divisione 2017/2018 01/03/2018 21:00

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Boça Basket ’89 II^Div.712141144Sconfitta
Pol. La Torre Basket1411301570Vittoria

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
2PERSONENI MarcoAla piccola20100034
3CARMINATI FabioAla/Guardia00000030
4Diana Iacopo LucaPlaymaker10001044
7Zadra FrancescoPlaymaker204000310
8PISTARA’ GianlucaPlaymaker/Guardia00100052
10CAGNOLI CarloCentro20100024
16Ruggeri PaoloAla piccola10000011
17COGGI MassimoGuardia00000000
18Panseri PierluigiAla grande00100032
19Togni SimoneAla grande404000512
20CARNOVALE FrancescoAla grande00100002
 Totale 120130102941

Pol. La Torre Basket

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
 00000000