Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre Basket

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
16:09 II^ Divisione 2017/2018 01/03/2018 21:00

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda712141144Sconfitta
Pol. La Torre Basket1411301570Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola020100000000300004
3CARMINATI FabioAla/Guardia000000000000300000
4Diana Iacopo LucaPlaymaker010001000000400004
10Cagnoli CarloCentro020100000000200004
16Ruggeri PaoloAla piccola010000000000100001
17COGGI MassimoGuardia000000000000000000
18Panseri PierluigiAla grande000100000000300002
19Togni SimoneAla grande0404000000005000012
20Carnovale FrancescoAla grande000100000000000002
 Totale 010080100000021000029

Pol. La Torre Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000