Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre Basket

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
16:09 II^ Divisione 2017/2018 01/03/2018 21:00

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Boça Basket ’89 II^Div.712141144Sconfitta
Pol. La Torre Basket1411301570Vittoria

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
2Personeni MarcoAla piccola20100034
3CARMINATI FabioAla/Guardia00000030
4Diana Iacopo LucaPlaymaker10001044
7Zadra FrancescoPlaymaker204000310
10Cagnoli CarloCentro20100024
16Ruggeri PaoloAla piccola10000011
17COGGI MassimoGuardia00000000
18Panseri PierluigiAla grande00100032
19Togni SimoneAla grande404000512
20CARNOVALE FrancescoAla grande00100002
 Totale 120120102439

Pol. La Torre Basket

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Falli Punti
 00000000