Boça Basket ’89 II^Div. vs Visconti Basket

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 12/12/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234T
Boça Basket ’89 II^Div.199181359
Visconti Basket1615171765

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 3 fatti Rim. Att Falli Punti
2Personeni MarcoAla piccola0000010
3Fornoni PaoloAla Grande/Centro1020015
6Romagialli RiccardoAla/Guardia0000020
7Zadra FrancescoPlaymaker20500112
8Cagnoli CarloCentro2020016
9Bandiera MarcoAla piccola1010033
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0002026
12Delprato DavideGuardia0040038
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro0010002
69Togni SimoneAla grande30700217
 Totale 91922201659

Visconti Basket

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 3 fatti Rim. Att Falli Punti
 101526101865

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *