Boça Basket ’89 II^Div. vs Visconti Basket

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2019/2020 12/12/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda199181359Sconfitta
Visconti Basket1615171765Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000000000000100000
3Fornoni PaoloAla Grande/Centro010200000000100005
6Romagialli RiccardoAla/Guardia000000000000200000
8Cagnoli CarloCentro020200000000100006
9Bandiera MarcoAla piccola010100000000300003
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia000002000000200006
12Delprato DavideGuardia000400000000300008
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000100000000000002
69Togni SimoneAla grande0307000000002000017
 Totale 0719170200000015000047

Visconti Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 01015260100000018000065

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *