Boça Basket ’89 PROMO vs B. Coccaglio 1982

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 Promozione 2019/2020 14/02/2020

Court

Palestra Carpinoni - Bergamo
Via dei Carpinoni, 20-22, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 PROMO6523102265Vittoria
B. Coccaglio 19826016161060Sconfitta

BocaBasket 89 PROMO

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
4Manni PaoloAla/Guardia0201020000000000010
9Cirelli SergioPlaymaker/Guardia020000000000300002
12Zangheri AndreaAla Grande/Centro000100000000100002
15Coletti DanieleAla Grande/Centro020200000000400006
17Gaiti DarioPlaymaker0701020000000000015
18Avino MarcoandreaAla piccola000301000000400009
23Pezzotta MarcoAla Grande/Centro010100000000100003
28Ongaro AndreaPlaymaker/Guardia0402010000004000011
32Poloni MarcoCentro030100000000300005
33Paolini RiccardoPlaymaker000100000000100002
 Totale 02130130600000021000065

B. Coccaglio 1982

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 01924160300000026000060

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *