Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2017/2018 30/11/2017 21:00

Court

Palestra Pesenti -Bergamo
Via Federico Ozanam, 27, Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Pol. La Torre Basket2017101360Vittoria
BocaBasket 89 Seconda10741637Sconfitta

Pol. La Torre Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 05000000000015000060

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola2500040011021100000
3CARMINATI FabioAla/Guardia1512150101141000003
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola1622040103152200002
14CARMINATI SergioAla piccola600000001020100000
15Villa FrancescoGuardia200000000010000000
16Ruggeri PaoloAla piccola500000000010000000
10Cagnoli CarloCentro2500250112000000004
18Panseri PierluigiAla grande400110001010000002
19Togni SimoneAla grande322747011134034000010
 Totale 1305118260432261678000021