Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione Match Day
30/11/2017 21:00 II^ Divisione 2017/2018 30/11/2017 21:00

Court

Palestra Pesenti -Bergamo
Via Federico Ozanam, 27, Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pol. La Torre Basket2017101360Vittoria
Boça Basket ’89 II^Div.10741637Sconfitta

Pol. La Torre Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
 0500000000001560

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
2PERSONENI MarcoAla piccola250004001102110
3CARMINATI FabioAla/Guardia151215010114103
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola162204010315222
7Zadra FrancescoPlaymaker2300210000106144
8PISTARA’ GianlucaPlaymaker/Guardia3223550305620112
14CARMINATI SergioAla piccola60000000102010
15VILLA FrancescoGuardia20000000001000
16Ruggeri PaoloAla piccola50000000001000
10CAGNOLI CarloCentro250025011200004
18Panseri PierluigiAla grande40011000101002
19Togni SimoneAla grande32274701113403410
 Totale 185714154107328122481337