Calusco vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
13:49 II^ Divisione 2018/2019 11/04/2019

Court

Palestra scuole Calusco
Via Marconi, 922, 24033 Calusco D\'adda BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Calusco17451642Sconfitta
Boça Basket ’89 II^Div.911131649Vittoria

Calusco

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
 0000000000000

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. AST Falli Punti
0Panseri PierluigiAla grande2635004602028
2Personeni MarcoAla piccola0001001100010
7Zadra FrancescoPlaymaker0116010000002
8Cagnoli CarloCentro235131324110415
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia4401140422227
14Formenti LucaAla/Guardia1229015722225
16Diana Iacopo LucaPlaymaker2401010103122
18Montesano AdrianoGuardia0204011534210
33Carnovale FrancescoAla grande1325002211115
69Togni SimoneAla grande1325012712235
 Totale 1328155021217371017101849

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *