Boça Basket ’89 II^Div. vs Cral Dalmine

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2017/2018 02/11/2017 21:00

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda161715856Sconfitta
Cral Dalmine149212369Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla grande000000000000200004
3CARMINATI FabioGuardia000000000000100000
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola0000000000004000011
17COGGI MassimoCentro000000000000100002
14CARMINATI SergioAla piccola000000000000000000
15Villa FrancescoGuardia000000000000000000
16Ruggeri PaoloGuardia000000000000100000
18Panseri PierluigiAla grande000000000000200003
19Togni SimoneAla grande0000000000005000014
20Moretti AndreaGuardia000000000000100003
 Totale 00000000000017000037

Cral Dalmine

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 00000000000020000069