Fiorente 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div. 47-52

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2017/2018 25/10/2017 21:00

Court

Scuole medie Muzio - Bergamo
Via S. Pietro Ai Campi, 1, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Fiorente 1946128111647Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda141121652Vittoria

Fiorente 1946

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 00000000000022000047

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000000000000500001
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola0000000000000000014
10Cagnoli CarloCentro000000000000200002
14CARMINATI SergioAla piccola000000000000000000
15Villa FrancescoGuardia000000000000000000
17COGGI MassimoGuardia000000000000100006
19Togni SimoneAla grande0000000000002000013
20Moretti AndreaGuardia000000000000400005
 Totale 00000000000014000041

Riepilogo

Con una buona prestazione i ragazzi di coach Angioli Senior portano a casa i 2 punti fatidici.