Fiorente 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2019/2020 06/11/2019

Court

Scuole medie Muzio - Bergamo
Via S. Pietro Ai Campi, 1, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Fiorente 194624591553Vittoria
Boça Basket ’89 II^Div.121181243Sconfitta

Fiorente 1946

Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. Falli Punti
 000000000000

Boça Basket ’89 II^Div.

# Giocatore Posizione T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif Palle r. Palle p. Falli Punti
0Panseri PierluigiAla grande013600270156
2Personeni MarcoAla piccola001401000222
6Romagialli RiccardoAla/Guardia000200010130
7Zadra FrancescoPlaymaker002902021344
8Cagnoli CarloCentro2629042310314
9Bandiera MarcoAla piccola031600165212
14Diana Iacopo LucaPlaymaker001603132202
23Rossi MatteoAla grande000100021210
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro120000021001
69Togni SimoneAla grande16412113535012
 Totale 418145511193114181943

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *