Fiorente 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:30 II^ Divisione 2019/2020 06/11/2019

Court

Scuole medie Muzio - Bergamo
Via S. Pietro Ai Campi, 1, 24126 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Fiorente 194624591553Vittoria
BocaBasket 89 Seconda121181243Sconfitta

Fiorente 1946

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
0Panseri PierluigiAla grande001360027010500006
2Personeni MarcoAla piccola000140100020200002
6Romagialli RiccardoAla/Guardia000020001010300000
8Cagnoli CarloCentro0262904231003000014
9Bandiera MarcoAla piccola003160016520100002
14Diana Iacopo LucaPlaymaker000160313220000002
23Rossi MatteoAla grande000010002120100000
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro012000002100000001
69Togni SimoneAla grande01641211353500000012
 Totale 04181246199291315015000039

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *