Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 PROMO

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:15 Promozione 2019/2020 07/02/2020

Court

Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
Via Giorgio Ambrosoli, 2, 24020 Negrone BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Scanzorosciate6218172062Sconfitta
BocaBasket 89 PROMO7316181973Vittoria

Scanzorosciate

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 01722120700000032000062

BocaBasket 89 PROMO

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
4Manni PaoloAla/Guardia0704000000003000015
7Scilipoti MattiaAla/Guardia000000000000100000
12Zangheri AndreaAla Grande/Centro000100000000000002
15Coletti DanieleAla Grande/Centro020300000000300008
17Gaiti DarioPlaymaker070000000000100007
23Pezzotta MarcoAla Grande/Centro030200000000300007
24Donizetti EnricoAla Grande/Centro000201000000100007
28Ongaro AndreaPlaymaker/Guardia0204010000005000013
32Poloni MarcoCentro060100000000200008
33Paolini RiccardoPlaymaker040100000000300006
 Totale 03140180200000022000073

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *