UNDER 13

STAGIONE 2019-2020 Bronze 3

Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Ranica 38-46

Risultati

Squadra1234T
Boça Basket ’89 Under 1361212838
Pall. Ranica171071246

Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 Under 13 41-40

Risultati

Squadra1234T
Pall. Palosco16691041
Boça Basket ’89 Under 139205640

6ERS Grumello vs Boça Basket ’89 Under 13 46-33

Risultati

Squadra1234T
69ERS Grumello16814846
Boça Basket ’89 Under 132196633

Boça Basket ’89 Under 13 vs Sebino Basket 54-45

Risultati

Squadra1234T
Boça Basket ’89 Under 13144162054
Sebino Basket121816745

Boça Basket ’89 Under 13 vs Cologno al Serio Basket 12-57

Risultati

Squadra1234T
Boça Basket ’89 Under 13802212
Cologno al Serio Basket1215181257

Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 23-58

Risultati

Squadra1234T
Boça Basket ’89 Under 13286925
Aurora Trescore 19621015132058

Under 13 Qualificazione

DataGameOrario/RisultatiLeagueCourt
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. RanicaUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Seriana BK 75 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Centro sportivo RIO RE ALBINO (BG)
Boça Basket ’89 Under 13 vs Virtus Pall. GorleUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cral DalmineUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra del Santuario - BERGAMO
Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 1962Under 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
Boça Basket ’89 Under 13 vs Sebino BasketUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cologno al Serio BasketUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Villongo
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra Comunale - Mornico (BG)
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. RanicaUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palaterme - Trescore (BG)
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pol. La Torre BasketUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Boça Basket ’89 Under 13 vs 69ERS GrumelloUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Sebino Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Villongo
Cologno al Serio Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra Comunale-Cologno al Serio
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. PaloscoUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Pall. Ranica vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra Comunale - Ranica (BG)

Under 13

#GiocatorePuntiPar. gioc.GSMPGFG%FT%3P%RPGAPGSPGBPGPPGEFF
3D’Alessandro Filippo4010100.00.0000.0000.0000.00.00.00.04.064
9Favasuli Mattia Vincenzo4611110.00.0000.0000.0000.00.00.00.04.2175
10Mabrouk Amir3011110.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.746
11Mingolla Giorgio2330.00.0000.0000.0000.00.00.00.00.73
12Minola Matteo2510100.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.538
13Spini Andrea Giovanni2330.00.0000.0000.0000.00.00.00.00.73
22Ciccone Mattia1812120.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.528
23Corti Matteo15770.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.123
24Macconi Alessandro13990.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.421
25Manzana Luca10312120.00.0000.0000.0000.00.00.00.08.6159
26Rinaldi Lorenzo7411110.00.0000.0000.0000.00.00.00.06.7114
37Alborghetti Michele8990.00.0000.0000.0000.00.00.00.00.913
38Fortunato Matteo1212120.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.018
49Foti Adam3511110.00.0000.0000.0000.00.00.00.03.254
56Piccoli Giulio0220.00.0000.0000.0000.00.00.00.00.00
58Pezzera Leonardo2110.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.03

Allenamenti: Martedì 18:00-20:00 – Giovedì 17:00 – 18:30 venerdì 17:00 – 18:30