UNDER 13

STAGIONE 2019-2020 Bronze 3

Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 23-58

Risultati

Squadra1234T
Boça Basket ’89 Under 13286925
Aurora Trescore 19621015132058

Under 13 Qualificazione

DataGameOrario/RisultatiLeagueCourt
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. RanicaUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Seriana BK 75 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Centro sportivo RIO RE ALBINO (BG)
Boça Basket ’89 Under 13 vs Virtus Pall. GorleUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cral DalmineUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra del Santuario - BERGAMO
Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 1962Under 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
Boça Basket ’89 Under 13 vs Sebino BasketUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cologno al Serio BasketUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Villongo
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra Comunale - Mornico (BG)
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. RanicaUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palaterme - Trescore (BG)
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pol. La Torre BasketUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Boça Basket ’89 Under 13 vs 69ERS GrumelloUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Sebino Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palazzetto dello sport - Villongo
Cologno al Serio Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra Comunale-Cologno al Serio
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. PaloscoUnder 13
Palestra Carpinoni - Bergamo
Pall. Ranica vs Boça Basket ’89 Under 13Under 13
Palestra Comunale - Ranica (BG)

Under 13

#GiocatorePuntiPar. gioc.GSMPGFG%FT%3P%RPGAPGSPGBPGPPGEFF
3D’Alessandro Filippo22660.00.0000.0000.0000.00.00.00.03.735
9Favasuli Mattia Vincenzo28770.00.0000.0000.0000.00.00.00.04.0147
10Mabrouk Amir20660.00.0000.0000.0000.00.00.00.03.330
11Mingolla Giorgio0110.00.0000.0000.0000.00.00.00.00.00
12Minola Matteo13660.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.220
13Spini Andrea Giovanni2220.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.03
22Ciccone Mattia12770.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.719
23Corti Matteo5440.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.38
24Macconi Alessandro10550.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.016
25Manzana Luca60770.00.0000.0000.0000.00.00.00.08.693
26Rinaldi Lorenzo35770.00.0000.0000.0000.00.00.00.05.053
37Alborghetti Michele4440.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.07
38Fortunato Matteo8770.00.0000.0000.0000.00.00.00.01.112
49Foti Adam27660.00.0000.0000.0000.00.00.00.04.542
50Piccoli Giulio0220.00.0000.0000.0000.00.00.00.00.00
58Pezzera Leonardo2110.00.0000.0000.0000.00.00.00.02.03

Allenamenti: Martedì 18:00-20:00 – Giovedì 17:00 – 18:30 venerdì 17:00 – 18:30