Calendario 1^ Divisione

Girone BERGAMO 2
DataGameOrario/RisultatiLeagueStagioneCourtArticoloMatch Day
Boccaleone 2 — Fiorente 19462015/2016
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Joys Gioielli — Boccaleone 22015/2016
C.S. Comunale - Albano (BG)
-
Boccaleone 2 — Pol.Grassobbio2015/2016
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Alto Sebino — Scanzorosciate BkCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boca Basket 1 — Pol.Or.ClusoneCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fervens Vertova — Seriana VillaCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Fly Gabbay — Palosco GobotepCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Pall.Bergamo — Seriana BasketCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Cappuccinese — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Comunale - Romano di Lombardia (BG)
-
Seriana Basket — Alto SebinoCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Pol.Or.Clusone — Boccaleone 2CSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
Seriana Villa — Fly GabbayCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Scanzorosciate Bk — Boca Basket 1CSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Urgnano — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
-
Palosco Gobotep — Pall.BergamoCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Boccaleone 2 — Scanzorosciate BkCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — PaloscoPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boca Basket 1 — Alto SebinoCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fervens Vertova — Pol.Or.ClusoneCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Pall.Bergamo — Seriana VillaCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Palosco Gobotep — Seriana BasketCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
SERIANA BASKET — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Pontirolo — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Comunale - Pontirolo Nuovo (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
BOCCALEONE 2 — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — TrevioloPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Trescore — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
-
SERIANA BASKET — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FERVENS VERTOVA — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Boça Basket — BagnaticaPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
BOCA BASKET — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Trescore 1962 — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
-
PALL.BERGAMO — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket — LussanaPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
FLY GABBAY — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
BOCCALEONE 2 — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
BOCA BASKET — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Ranica — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Comunale - Ranica (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Alto LagoPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Vertova — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
-
POL.OR.CLUSONE — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
SERIANA BASKET — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Boça Basket — DalminePrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
BOCCALEONE 2 — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — CappuccinesePrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
ALTO SEBINO — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
BOCA BASKET — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALL.BERGAMO — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA BASKET — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — UrgnanoPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
BOCA BASKET — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Palosco — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
-
SERIANA BASKET — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — PontiroloPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Treviolo — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
-
BOCCALEONE 2 — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
ALTO SEBINO — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket — TrescorePrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FERVENS VERTOVA — SERIANA BASKETCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SERIANA VILLA — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FLY GABBAY — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Bagnatica — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Comunale - Bagnatica (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — ALTO SEBINOCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — PALL.BERGAMOCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — POL.OR.CLUSONECSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket — Trescore 1962Prima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
BOCA BASKET — PALOSCO GOBOTEPCSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — FLY GABBAYCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — SCANZOROSCIATE BKCSI OPEN2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — BOCA BASKETCSI OPEN2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Lussana — Boça BasketPrima Divisione Maschile2016/2017
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — BOCCALEONE 2CSI OPEN2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — FERVENS VERTOVACSI OPEN2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — SERIANA VILLACSI OPEN2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — RanicaPrima Divisione Maschile2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Campetto Sondrio — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
05/10/2017 21:15
Seriana Basket — FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY — Boça Basket '89 CSICSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Scanzorosciate Bk — FIORENTE 1946CSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — ScanzorosciatePromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/10/2017 21:00
Latin Brothers — C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
C.B. ALTO SEBINO — Boça Basket '89 CSICSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
SERIANA BASKET vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FERVENS VERTOVA — Latin BrothersCSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SERIANA VILLA vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
CPO Osnago — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palestra OSNAGO (LECCO)
20/10/2017 21:30
Aurora Trescore 1962-Boca Under 13Under 132017/2018
Palaterme - Trescore (BG)
21/10/2017 15:30
Boccaleone Basket CSI vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fiorente 1946 vs Boça Basket '89 II^Div. 47-52II^ Divisione2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
25/10/2017 21:00
FLY GABBAY vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
LATIN BROTHERS vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — Bad BoysPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
29/10/2017 21:00
Boca Under 13 - Bergamo Basket 2014Under 132017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/10/2017 15:00
FERVENS VERTOVA vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Boça Basket '89 II^Div. vs Cral DalmineII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
02/11/2017 21:00
SERIANA VILLA vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FIORENTE 1946 vs Boccaleone Basket CSICSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boca Under 13 — Basket StezzanoUnder 132017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/11/2017 15:00
Boca Under 13 — Lussana BergamoUnder 132017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2017 15:00
Boca Under 13 — Seriana BK 75Under 132017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/11/2017 15:00
Virtus Pall. Gorle — Boca Under 13Under 132017/2018
Palestra Medie - Gorle (BG)
22/11/2017 15:00
Boca Under 13 — EXCELSIOR BERGAMOUnder 132017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/12/2017 15:00
U.S. Buraghese — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Centro sportivo BURAGO DI MOLGORA (MONZA)
03/11/2017 21:30
Esordienti Boça — Pol.GrassobbioEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
04/11/2017
SERIANA BASKET vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
C.B. ALTO SEBINO vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
FLY GABBAY vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Basket Stezzano vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2017 21:00
Inventori — SCANZOROSCIATE BK VIRTUSInventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
10/11/2017 18:30
Boça Basket ’89 — Basket GalbiatePromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/11/2017 21:00
Cral Dalmine vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
11/11/2017 15:30
LATIN BROTHERS vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
SERIANA BASKET vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
SERIANA VILLA vs Boccaleone Basket CSICSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FIORENTE 1946 vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
EBG Basket vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Centro Sportivo - Costa Mezzate
16/11/2017 21:30
Brusabasket — InventoriInventori2017/2018
Scuole Medie - Brusaporto
20/11/2017 18:00
Osio Sotto vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
19/11/2017 09:15
Excelsior — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
19/11/2017 18:30
Boccaleone Basket CSI vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
C.B. ALTO SEBINO vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boca Seconda Div. vs Basket ValtexasII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
23/11/2015 21:00
FIORENTE 1946 vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Inventori — Basket ValtexasInventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
24/11/2017 18:30
Boça Basket ’89 — Cavenago BrianzaPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/11/2017 21:00
LATIN BROTHERS vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Inventori - ArgonautiInventori2017/2018
Centro sportivo - San Paolo D'Argon
26/11/2017 11:00
Esordienti Boça vs Pol. La Torre BasketEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
26/11/2017 10:00
SERIANA BASKET vs Boccaleone Basket CSICSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Brembate Sopra — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palestra - BREMBATE (BG)
29/11/2017 21:30
FLY GABBAY vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra Pesenti -Bergamo
30/11/2017 21:00
SERIANA VILLA vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Inventori — Seriana BasketInventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
01/12/2017 18:30
Esordienti Boça vs EXCELSIOR BERGAMOEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
03/12/2017 09:00
C.B. ALTO SEBINO vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket ’89 — LussanaPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/12/2017 21:00
FERVENS VERTOVA vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra Medie - Gorle (BG)
07/12/2017 21:00
FIORENTE 1946 vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Pol.Or.Clusone — InventoriInventori2017/2018
Palazzetto - Castione della Presolana
09/12/2017 18:00
Boça Minibasket Esordienti vs U.s.a. DivertibasketEsordienti2017/2018
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
10/12/2018 09:00
Boccaleone Basket CSI vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic Basket CasnigoII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
14/12/2017 21:00
SERIANA VILLA vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Inventori — Atletic Basket CasnigoInventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
15/12/2017 18:30
Pol. Lierna — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
17/12/2017 18:00
Boça Basket ’89 — Pall. ConcorezzoPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/12/2017 21:00
SERIANA VILLA vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Pedrengo — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palestra - PEDRENGO (BG)
12/01/2018 21:15
Boça Minibasket Esordienti vs Villaggio SposiEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
13/01/2018 15:00
POL. BREMBATE SOPRA ASD vs Boça Under 132017/2018
Palestra - BREMBATE (BG)
13/01/2018 17:30
C.B. ALTO SEBINO vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FIORENTE 1946 vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — Campetto SondrioPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/01/2017 21:00
Ciserano Basket vs Boça Under 132017/2018
Palazzetto dello sport - Ciserano
20/01/2018 18:30
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
21/01/2018 18:30
Boccaleone Basket CSI vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY vs SERIANA VILLACSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
FIORENTE 1946 vs Seriana BasketCSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Scanzorosciate — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
26/01/2018 21:15
Boça Under 13 vs EXCELSIOR BERGAMO2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/01/2018 15:00
LATIN BROTHERS vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946II^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
25/01/2018 21:00
MB Sebino vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Palazzetto dello sport - Villongo
28/01/2018 16:30
C.B. ALTO SEBINO vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
FERVENS VERTOVA vs Boccaleone Basket CSICSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FIORENTE 1946 vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — CPO OsnagoPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/02/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs MartinengoEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
03/02/2018 15:00
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
01/02/2018 21:15
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
04/02/2018 18:00
Boça Under 13 vs Visconti Basket2017/2018
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
01/02/2018 18:00
Virtus Pall. Gorle vs Boça Under 132017/2018
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
10/02/2018 15:00
Boça Under 13 vs Romano Lombardo Basket2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
17/02/2017 15:00
Boça Under 13 vs Palosco2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/02/2018 15:00
Boça Under 13 vs POL. BREMBATE SOPRA ASD2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/03/2018 15:00
Boça Under 13 vs Ciserano Basket2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/03/2018 15:00
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Under 132017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
18/03/2018 09:30
Boça Under 13 vs Visconti Basket2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/03/2018 15:00
Boça Under 13 vs Virtus Pall. Gorle2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/04/2018 15:00
Romano Lombardo Basket vs Boça Under 132017/2018
Palestra Comunale - Romano di Lombardia (BG)
14/04/2018 17:30
Palosco vs Boça Under 132017/2018
Scuole Medie - Palosco (BG)
21/04/2018 16:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs EBG BasketII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2018 21:00
Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Scuole medie Angelini - Bergamo
21/02/2018 20:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre BasketII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
01/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Virtus Pall. GorleII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
08/03/2018 21:00
Atletic Basket Casnigo vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra - Peia (BG)
12/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Excelsior BergamoII^ Divisione2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
22/03/2018
C.B. ALTO SEBINO vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Inventori vs Onyria PallacanestroInventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/02/2018 18:30
Bad Boys — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
09/02/2018 21:15
Pol.Or.Clusone vs Boça Basket ’89 InventoriInventori2017/2018
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
15/02/2018 18:00
FERVENS VERTOVA vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FIORENTE 1946 vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — U.S. BuraghesePromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/02/2018 21:00
SERIANA VILLA vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Boça Minibasket Esordienti vs Basket 86Esordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
17/02/2018 15:00
Boccaleone Basket CSI vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Inventori vs ScanzorosciateInventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
23/02/2018 18:30
Basket Galbiate — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palestra - GALBIATE (LECCO)
23/02/2018 21:30
LATIN BROTHERS vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Almenno S.S. vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Palestra Polivalente - Almenno S.S.
25/02/2018 11:30
SERIANA BASKET vs LATIN BROTHERSCSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs Boccaleone Basket CSICSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — ExcelsiorPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/03/2018 18:30
Argonauti vs Boça Basket ’89 InventoriInventori2017/2018
Centro sportivo - San Paolo D'Argon
06/03/2018 18:00
C.B. ALTO SEBINO vs SCANZOROSCIATECSI2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs SERIANA BASKETCSI2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs SERIANA VILLACSI2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Trescore vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Palaterme - Trescore (BG)
09/03/2018 18:00
Boça Basket ’89 Inventori vs Basket 86Inventori2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/03/2018 18:30
Cavenago brianza — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Scuola media - CAVENAGO (MB)
09/03/2018 21:30
LATIN BROTHERS vs FLY GABBAYCSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
SERIANA VILLA vs FIORENTE 1946CSI2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SERIANA BASKET vs C.B. ALTO SEBINOCSI2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs FERVENS VERTOVACSI2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Brembate SopraPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/03/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs MB SebinoEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
17/03/2018 15:00
LATIN BROTHERS vs Boccaleone Basket CSICSI2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 InventoriInventori2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
23/03/2018 18:30
Martinengo vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Palestra comunale - Martinengo
24/03/2018 14:30
Lussana — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
25/03/2018 18:00
Valbrembanabasket vs Boça Basket ’89 InventoriInventori2017/2018
Palestra comunale - San Pellegrino
06/04/2018 18:00
Boça Basket ’89 — Pol. LiernaPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/04/2018 18:30
Red Rooster Presezzo vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2017/2018
Palestra Comunale - Presezzo
11-04-2018
Pall. Concorezzo — Boça Basket ’89Promozione2017/2018
Palazzetto - CONCOREZZO (MONZA BRIANZA)
13/04/2018 21:30
Basket 86 vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Centro Sportivo - Caravaggio
15/04/2018 17:00
Boça Basket ’89 — PedrengoPromozione2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/04/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs Almenno S.S.Esordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
22/04/2018 09:30
Palosco vs Boça Minibasket EsordientiEsordienti2017/2018
Scuole Medie - Palosco (BG)
28/04/2018 15:30
Boça Minibasket Esordienti vs TrescoreEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
05/0572018 17:00
Boça Minibasket Esordienti vs PaloscoEsordienti2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
12/05/2018 15:00
Boça Minibasket Esordienti vs 69ERS Grumello2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Seriana Basket vs 69ERS Grumello2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Boça Minibasket Esordienti vs Lussana Bergamo2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Aquilotti Boça vs Lussana Bergamo2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/05/2018
Lussana Bergamo vs 69ERS Grumello2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/05/2018
Aquilotti Boça vs 69ERS Grumello2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/05/2018
Boça Basket ’89 CSI - Seriana BirraCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
10/10/2018
Boça Basket ’89 vs Cen. Gio. ValmadreraPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/10/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palaval Basket 2004Under 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 13 vs Nuova pall. Dell'AddaUnder 132018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/10/2018
Aurora S. Francesco vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palestra - CALOZIOCORTE
14/10/2018
Boça Basket ’89 CSI vs SCANZOROSCIATECSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 13 vs Basket StezzanoUnder 132018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/10/2018
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
-
FERVENS VERTOVA vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Boça Basket ’89 vs Palaval Basket 2004Prima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Carpe Diem CaloziocorteUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/10/2018
Treviolo Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
27/10/2018
Boça Basket ’89 vs Agrate CanarinsPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/10/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Onyria PallacanestroCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FIORENTE 1946 vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Scuole medie Muzio - Bergamo
05/11/2018
Polisportiva Bellano vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
08/11/2018
GSB Bonate Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palazzetto Bonate Sotto
-
Pol.Or.Clusone vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
USVS Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
11/11/2018
Boça Basket ’89 vs Basket ChiavennaPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2018
USVS Basket Bergamo vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
13/11/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Seriana BasketCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 14 vs Brembo Basket MozzoUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic basket CasnigoII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
20/11/2018
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Excelsior Bergamo 48-41Under 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/11/2018
Pol.Gorlago vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
-
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
26/11/2018
Boça Basket ’89 CSI vs 69ERS GrumelloCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Escelsior Bergamo vs Boça Basket '89 Under 13Under 132018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
30/11/2018
Boça Basket ’89 vs UsmatePrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2018
Caluschese Basket vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palestra scuole Calusco
-
U.S. Oratorio Airuno vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palestra - Calco
02/12/2018
Boça Basket ’89 II^Div. vs GSB Bonate SottoII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
04/12/2018
FIORENTE 1946 vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs Basket OggionoPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/12/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Lions BPACSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Brembo Bk Mozzo vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palazzetto dello sport Mozzo
15/12/2018
SIGI Basket Carnate vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palazzetto dello sport – Carnate
16/12/2018
Pol. Brembate Sopra vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palestra - BREMBATE (BG)
19/12/2018
Boça Basket ’89 vs Gruppo Sportivo DUE VIPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/12/2018
Palosco vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
-
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra del Santuario - BERGAMO
12/01/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Osio SottoUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/01/2019
Almenno Basket vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
13/01/2018
Palval vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra consortile - Paladina
16/01/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs ASD Basket ValtexasII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
17/01/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
19/01/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Lussana BergamoUnder 132018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
20/01/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946II^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
24/01/2019
SERIANA BIRRA vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Cen. Gio. Valmadrera vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palazzetto comunale - Valmadrera
24/01/2019
Basket 86 vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/01/2019
Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 vs Aurora S. FrancescoPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Ciserano BasketUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/02/2019
Boça Basket ’89 CSI vs FERVENS VERTOVACSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
B.B. Mozzo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palazzetto dello sport Mozzo
06/02/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs USVS Basket BergamoUnder 132018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/02/2019
Ambivere vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palazzetto dello sport - MAPELLO (BG)
17/02/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Aurora 1966Under 132018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/02/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs USVS Basket BergamoII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
07/02/2019
Palaval Basket 2004 vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
08/02/2019
Palosco vs Boça Basket '89 Under 14Under 142018/2019
Scuole Medie - Palosco (BG)
09/02/2019
Agrate Canarins vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Centro Sportivo S.Caterina - Agrate Brianza
10/02/2019
Basket Casnigo vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palestra - Peia (BG)
13/02/2019
Onyria Pallacanestro vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Palestra Comunale -Urgnano (BG)
-
Boça Basket ’89 Under 14 vs PalavalUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/02/2019
Basket Pedrengo vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palestra - PEDRENGO (BG)
13/03/2019
Osio Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
27/02/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Virtus Pall. GorleUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
09/03/2019
Basket 86 vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Centro Sportivo - Caravaggio
17/03/2019
Ciserano vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palazzetto dello sport - Ciserano
23/03/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs PaloscoUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/03/2019
Palaval vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palestra consortile - Paladina
07/04/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs BASKET PEDRENGOUnder 142018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Brembate sopraII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
19/02/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Pol.Or.ClusoneCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs Polisportiva BellanoPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2019
GSB Bonate Sotto vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palazzetto Bonate Sotto
24/02/2019
Seriana Basket vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Basket Chiavenna vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palazzetto - Chiavenna (SO)
01/03/2019
Boça Basket ’89 vs Pol. La Torre BasketPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/03/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Pol.GorlagoCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
06/03/2019
Usmate vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palestra - Usmate Velate
11/03/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Brembo BK MozzoII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
12/03/2019
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
Scuole medie - Grumello (BG)
-
Boça Basket'89 vs PalavalUnder 132018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/03/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Excelsior BergamoUnder 132018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
19/03/2019
ASD Basket Valtexas vs Boça Basket '89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Scuole medie Angelini - Bergamo
20/03/2019
Boça Basket ’89 vs U.S. Oratorio AirunoPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/03/2019
Boça Basket ’89 CSI vs FIORENTE 1946CSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Basket Oggiono vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palazzetto - OGGIONO (LC)
24/03/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs B.B. MozzoUnder 132018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/03/2019
USVS Basket Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
27/03/2019
Osio Sotto vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
29/03/2020
Lions BPA vs Boça Basket ’89 CSICSI2018/2019
-
Pall. Aurora 1966 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132018/2019
Palestra LA TORRETTA - Trezzo sull'Adda (MI)
01/04/2019
Boça Basket ’89 CSI vs PaloscoCSI2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs SIGI Basket CarnatePrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
05/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs CaluscoII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
04/04/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs AmbivereUnder 132018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
10/04/2019
Gruppo Sportivo DUE VI vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile2018/2019
Palestra - GALBIATE (LECCO)
09/04/2019
Calusco vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palestra scuole Calusco
11/04/2019
Boça Basket ’89 vs Almenno BasketPrima Divisione Maschile2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/04/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Lussana BergamoUnder 142018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
30/04/2019
New Scal Ars Rovagnate vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2018/2019
Palestra LA VALLETTA BRIANZA (LC)
28/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs RovagnateII^ Divisione2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
02/05/2019
Palaval vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palestra consortile - Paladina
06/05/2019
Osio Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14Under 142018/2019
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
11/05/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs B.B. MozzoUnder 142018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
22/05/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket StezzanoII^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
22/10/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall. PaloscoPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/10/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
12/10/2019
Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
13/10/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs CaluscoUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/10/2019
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2019
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
20/10/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs ScanzorosciatePromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/10/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. RanicaUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2019
Palaval vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palestra consortile - Paladina
26/10/2019
Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
27/10/2019
B. Coccaglio 1982 vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palazzetto - COCCAGLIO
01/11/2019
Fiorente 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Scuole medie Muzio - Bergamo
06/11/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Vespa BKPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/11/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Don Colleoni Trescore B.Aquilotti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs AlmenneseUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
09/11/2019
Seriana BK 75 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Centro sportivo RIO RE ALBINO (BG)
09/11/2019
MB Urgnano vs Boça Basket '89 ROSAEsordienti2019/2020
Palestra Comunale -Urgnano (BG)
10/11/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Bariano BKII^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
14/11/2019
Visconti Basket vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
15/11/2019
U.s.a. Divertibasket NERO vs Boça MiniBasket ’89 AquilottiAquilotti2019/2020
Tensostruttura - Stezzano (BG)
16/11/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Virtus Pall. GorleUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/11/2019
B.B. Mozzo vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palazzetto dello sport Mozzo
16/11/2019
Boça Basket '89 Rosa vs Seriana BasketEsordienti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
16/11/2019
Boça MiniBasket ’89 ROSA vs U.s.a. Divertibasket BLUEsordienti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
21/11/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs ArzagoPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/11/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cral DalmineUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/11/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça MiniBasket ’89 AquilottiAquilotti2019/2020
Palestra Medie - Gorle (BG)
23/11/2019
Valbrembana Basket vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palestra comunale - San Pellegrino
23/11/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket 86II^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
28/11/2019
ASD Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palestra Pesenti -Bergamo
29/11/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs GSB Bonate SottoUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Virtus Pall. GorleAquilotti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
30/11/2019
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palestra del Santuario - BERGAMO
30/11/2019
A.S.D. Il Momento vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
01/12/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Basket PedrengoPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/12/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs U.s.a. Divertibasket BLUAquilotti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
07/12/2019
Boça Basket '89 Rosa vs ScanzorosciateEsordienti2019/2020
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
08/12/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Visconti BasketII^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
12/12/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall. RovatoPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/12/2019
Boça Basket ’89 ROSA vs U.s.a. Divertibasket NEROEsordienti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
19/12/2019
A.S.D. Verdello BK vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
PALAZZETTO - VERDELLO
19/12/2019
Pall.Adda vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Centro Sportivo SANSONA
20/12/2019
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Tensostruttura - Stezzano (BG)
08/01/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
10/01/2020
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
11/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 1962Under 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/01/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs Azzanese BasketII^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
16/01/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palestra Comunale - Mornico (BG)
17/01/2020
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
19/01/2020
U.s.a. Divertibasket BLU vs Boça Basket ’89 ROSAEsordienti2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
19/01/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Visconti BasketUnder 152019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
21/01/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs Fiorente 1946II^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
23/01/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Azzanese BasketPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Sebino BasketUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/01/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
29/01/2020
Pol. Bariano BK vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Centro Sportivo Comunale PAGAZZANO
29/01/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Lussana BergamoPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cologno al Serio BasketUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Scuole Medie - Palosco (BG)
01/02/2020
Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
07/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Osio SottoUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/02/2020
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palazzetto dello sport - Villongo
09/02/2020
Basket 86 vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Centro Sportivo - Caravaggio
09/02/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs B. Coccaglio 1982Promozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Basket 86Under 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
15/02/2020
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Excelsior BergamoAquilotti2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palestra Comunale - Mornico (BG)
15/02/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Il MomentoII^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
18/02/2020
Vespa BK vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2017/2018, 2019/2020
Palazzetto - CASTELCOVATI (BS)
21/02/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. RanicaUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2020
Visconti Basket vs Boça Basket ’89 II^Div.II^ Divisione2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
22/02/2020
Cral Dalmine vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
26/02/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Visconti BasketPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Virtus Pall. GorleUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
29/02/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
29/02/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Verdello BKII^ Divisione2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
05/03/2020
Arzago vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palestra Gatti - Treviglio
06/03/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pol. La Torre BasketUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/03/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs 69ERS GrumelloUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/03/2020
Visconti Basket vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
08/03/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs ASD Basket ValtexasPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/03/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Aurora Trescore 1962Under 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/03/2020
Sebino Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palazzetto dello sport - Villongo
15/03/2020
Basket Pedrengo vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palestra - PEDRENGO (BG)
20/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Pall. PaloscoUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/03/2020
Cologno al Serio Basket vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palestra Comunale-Cologno al Serio
21/03/2020
Rovato vs Boça Basket ’89 PROMOPromozione2019/2020
Palazzetto dello sport - Rovato
27/03/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall.AddaPromozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/04/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. PaloscoUnder 132019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/04/2020
Basket 86 vs Boça Basket’ 89 Under 15Under 152019/2020
Centro Sportivo - Caravaggio
05/04/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Aurora Trescore 1962Promozione2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
17/04/2020
Pall. Ranica vs Boça Basket ’89 Under 13Under 132019/2020
Palestra Comunale - Ranica (BG)
18/04/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Cral DalmineUnder 152019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/04/2020
BocaBasket 89 CSI vs Fiorente 1946CSI OPEN2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/10/2020
Pall.Adda vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
C.S. SANSONA
30/10/2020
Arzago vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
Palestra Gatti - Treviglio
06/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Basket school OffanengoPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs A.S.D. Il MomentoPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Excelsior VaianoPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/11/2020
Visconti Basket vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
04/12/2020
Azzanese Basket vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
11/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Pall.AddaPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Virtus ArzagoPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
15/01/2021
Basket school Offanengo vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
PalaCoim Papa Giovanni Paolo 2 OFFANENGO
22/01/2021
A.S.D. Il Momento vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
29/01/2021
Excelsior Vaiano vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2020/2021
Palestra comunale Romanengo
04/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Visconti BasketPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
12/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Azzanese BasketPromozione2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/02/2021
Basket Stezzano vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Tensostruttura - Stezzano (BG)
19/02/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Pol. La Torre BasketAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
26/02/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Romano Lombardo basketScoiattoli2021/2022
Palestra Cappuccini Romano di Lombardia
05/03/2022
Excelsior Bergamo vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Palestra del Santuario - BERGAMO
06/03/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
12/03/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Basket PedrengoScoiattoli2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
12/02/2022
BocaBasket 89 U17 vs Pall. PaloscoUnder 172021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/03/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs C.B. ALTO SEBINOAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
19/03/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Basket 2000 San GiorgioU15 Femminile2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
20/03/2022
BocaBasket 89 PROMO vs ASD Basket ValtexasPromozione2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/03/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs ASD Brembadda BasketScoiattoli2021/2022
Palestra - BREMBATE (BG)
26/03/2022
BocaBasket 89 U17 vs San Pellegrino VBUnder 172021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/03/2022
Basket 2000 vs BocaBasket 89 ROSAU15 Femminile2021/2022
Palazzetto - San Giorgio (MN)
26/03/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Pol. Caluschese BasketAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
26/03/2022
Palaval Basket 2004 vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2021/2022
Palestra consortile - Paladina
01/04/2022
Aurora Trescore 1962 vs BocaBasket 89 U17Under 172021/2022
Palaterme - Trescore (BG)
03/04/2022
Lussana Bergamo vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Palestra Liceo Lussana
03/04/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Giussano BKU15 Femminile2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs B.B. MozzoPromozione2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/04/2022
Rezzato vs BocaBasket 89 ROSAU15 Femminile2021/2022
Palazzetto - Rezzato (BS)
09/04/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaMiniBasket 89 ScoiattoliScoiattoli2021/2022
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
09/04/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Basket StezzanoAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
09/04/2022
Virtus Pall. Gorle vs BocaBasket 89 U17Under 172021/2022
Palestra Medie - Gorle (BG)
09/04/2022
DUE VI vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2021/2022
Palestra - GALBIATE (LECCO)
15/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs AlmenntoScoiattoli2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Almenno BasketPromozione2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
220/04/2022
BocaBasket 89 U17 vs Basket StezzanoUnder 172021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/04/2022
A.S. Dil. Pall. Martinengo vs BocaMiniBasket 89 ScoiattoliScoiattoli2021/2022
Palestra comunale - Martinengo
23/04/2022
Pol. La Torre Basket vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
24/04/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Basket 2000U15 Femminile2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/04/2022
Excelsior Bergamo vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
30/04/2022
Pall. Palosco vs BocaBasket 89 U17Under 172021/2022
Scuole Medie - Palosco (BG)
30/04/2022
Giussano BK vs BocaBasket 89 ROSAU15 Femminile2021/2022
Palestra - Giussano (MB)
01/05/2022
POL. LIERNA vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2021/2022
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
01/05/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaBasket 89 PROMOPromozione2021/2022
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
06/05/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Basket 86 CaravaggioScoiattoli2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
0705/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs A. Dil. Treviolo BasketAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
07/05/2022
San Pellegrino VB vs BocaBasket 89 U17Under 172021/2022
Palestra comunale - San Pellegrino
11/05/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Valbrembana BasketPromozione2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/05/2022
BocaBasket 89 U17 vs Aurora Trescore 1962Under 172021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/05/2022
C.B. ALTO SEBINO vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Pala CBL - Costa Volpino
14/05/2022
Lussana Bergamo vs BocaMiniBasket 89 ScoiattoliScoiattoli2021/2022
Palestra Liceo Lussana
15/05/2022
BocaBasket 89 U17 vs Virtus Pall. GorleUnder 172021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/05/2022
Pol. Caluschese Basket vs BocaMiniBasket 89 AquilottiAquilotti2021/2022
Centro sportivo - Sotto il Monte
22/05/2022
Basket Stezzano vs BocaBasket 89 U17Under 172021/2022
Tensostruttura - Stezzano (BG)
28/05/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Lussana BergamoAquilotti2021/2022
Palestra Corridoni - Bergamo
28/05/2022
Calendario DEFINITIVO  2018/2019