Calendario 1^ Divisione

Girone BERGAMO 2

Campionato 1^ DIVISIONE 2018-2019

DataGameOrario/RisultatiLeagueCourtMatch Day
Boça Basket ’89 vs Cen. Gio. ValmadreraPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/10/2018
Aurora S. Francesco vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palestra - CALOZIOCORTE
14/10/2018
Boça Basket ’89 vs Palaval Basket 2004Prima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2018
Boça Basket ’89 vs Agrate CanarinsPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/10/2018
Polisportiva Bellano vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
08/11/2018
Boça Basket ’89 vs Basket ChiavennaPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2018
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2018
Boça Basket ’89 vs UsmatePrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2018
U.S. Oratorio Airuno vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palestra - Calco
02/12/2018
Boça Basket ’89 vs Basket OggionoPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/12/2018
SIGI Basket Carnate vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palazzetto dello sport – Carnate
16/12/2018
Boça Basket ’89 vs Gruppo Sportivo DUE VIPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/12/2018
Almenno Basket vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palestra comunale – Almenno S. Bartolomeo
13/01/2018
Cen. Gio. Valmadrera vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palazzetto comunale - Valmadrera
24/01/2019
Boça Basket ’89 vs Aurora S. FrancescoPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2019
Palaval Basket 2004 vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palestra consortile – Paladina
08/02/2019
Agrate Canarins vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Centro Sportivo S.Caterina – Agrate Brianza
10/02/2019
Boça Basket ’89 vs Polisportiva BellanoPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2019
Basket Chiavenna vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palazzetto - Chiavenna (SO)
01/03/2019
Boça Basket ’89 vs Pol. La Torre BasketPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/03/2019
Usmate vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palestra - Usmate Velate
11/03/2019
Boça Basket ’89 vs U.S. Oratorio AirunoPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/03/2019
Basket Oggiono vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palazzetto - OGGIONO (LC)
24/03/2019
Boça Basket ’89 vs SIGI Basket CarnatePrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
05/04/2019
Gruppo Sportivo DUE VI vs Boça Basket '89Prima Divisione Maschile
Palestra - GALBIATE (LECCO)
09/04/2019
Boça Basket ’89 vs Almenno BasketPrima Divisione Maschile
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/04/2019
Calendario DEFINITIVO  2018/2019