CSI OPEN

Elenco giocatori stagione 2020 / 2021

Risultati

Team T Esito
BocaBasket 89 CSI 90 Vittoria
Fiorente 1946 37 Sconfitta

Guardia

Giocatore Punti
Fenaroli Alberto 0
Fenaroli Andrea 0

Ala piccola

Giocatore Punti
Grigis Enrico 0
Ganhan Arsene Axel 0

Ala grande

Giocatore Punti
Grimaldi Luca 0
Ferrari Enrico 0

Centro

Giocatore Punti
Zanetti Giovanni 0

Playmaker

Ala/Guardia

Giocatore Punti
Fumagalli Andrea 0

Elenco giocatori II^ Divisione

Giocatori II^Divisione

# Giocatore Posizione
1 Bandiera Marco Ala piccola
2 Cagnoli Carlo Centro
3 Carnovale Francesco Ala grande
4 Delprato Davide Guardia
5 Diana Iacopo Luca Playmaker
6 Fornoni Paolo Ala Grande/Centro
7 Moretti Andrea Playmaker/Guardia
8 Panseri Pierluigi Centro
9 Personeni Marco Ala grande
10 Pistarà Gianluca Playmaker/Guardia
11 Pitzianti Federico Ala Grande/Centro
12 Romagialli Riccardo Ala/Guardia
13 Rossi Matteo Ala grande
14 Stucchi Alberto Ala piccola
15 Togni Simone Centro

Elenco squadre campionato di II^ Divisione

II^ Divisione 2019-2020

PosTeamVintePersePFPSDIFF
178823.0843.0-20.0
220126.0101.025.0
320124.0114.010.0
420111.072.039.0
51079.056.023.0
6Pol. Bariano BK11112.0112.00.0
702103.0108.0-5.0
802100.0129.0-29.0

Elenco squadre campionato CSI Open

Classifica CSI Open – girone B – 2018-2019

PosTeamPTVintePersePercGBPFPSDIFF
1301510.93801120696424
2Seriana Basket261330.8133898762136
369ERS Grumello221150.6884968834134
4221150.6884892749143
5Lions BPA221150.6884866704162
6SERIANA BIRRA201060.6255888724164
7Onyria Pallacanestro201060.625586382637
8FERVENS VERTOVA105100.3339.582481410
984120.25011797823-26
1063130.18812589961-372
11Pol.Gorlago42140.125137731003-230
12Pol.Or.Clusone21150.063145591136-577

Elenco Partite

Data Game Orario/Risultati League Stagione Court Articolo Match Day
Boccaleone 2 — Fiorente 1946 2015/2016
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Joys Gioielli — Boccaleone 2 2015/2016
C.S. Comunale - Albano (BG)
-
Boccaleone 2 — Pol.Grassobbio 2015/2016
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Alto Sebino — Scanzorosciate Bk CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boca Basket 1 — Pol.Or.Clusone CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fervens Vertova — Seriana Villa CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Fly Gabbay — Palosco Gobotep CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Pall.Bergamo — Seriana Basket CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Cappuccinese — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Romano di Lombardia (BG)
-
Seriana Basket — Alto Sebino CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Pol.Or.Clusone — Boccaleone 2 CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
Seriana Villa — Fly Gabbay CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Scanzorosciate Bk — Boca Basket 1 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Urgnano — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
Palosco Gobotep — Pall.Bergamo CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Boccaleone 2 — Scanzorosciate Bk CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Palosco Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boca Basket 1 — Alto Sebino CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fervens Vertova — Pol.Or.Clusone CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Pall.Bergamo — Seriana Villa CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Palosco Gobotep — Seriana Basket CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
SERIANA BASKET — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Pontirolo — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Pontirolo Nuovo (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
BOCCALEONE 2 — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Treviolo Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Trescore — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
SERIANA BASKET — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FERVENS VERTOVA — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Boça Basket — Bagnatica Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
BOCA BASKET — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Trescore 1962 — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
PALL.BERGAMO — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket — Lussana Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
FLY GABBAY — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA VILLA — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
BOCCALEONE 2 — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
BOCA BASKET — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Ranica — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Ranica (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Alto Lago Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Vertova — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
POL.OR.CLUSONE — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
PALL.BERGAMO — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
SERIANA BASKET — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Boça Basket — Dalmine Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
BOCCALEONE 2 — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Cappuccinese Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
ALTO SEBINO — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
BOCA BASKET — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALL.BERGAMO — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SERIANA BASKET — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE BK — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Urgnano Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
BOCA BASKET — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
Palosco — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
SERIANA BASKET — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket — Pontirolo Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
PALOSCO GOBOTEP — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Treviolo — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
-
BOCCALEONE 2 — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
ALTO SEBINO — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket — Trescore Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
POL.OR.CLUSONE — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
BOCA BASKET — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE BK — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FERVENS VERTOVA — SERIANA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SERIANA VILLA — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FLY GABBAY — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Bagnatica — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Comunale - Bagnatica (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — ALTO SEBINO CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — PALL.BERGAMO CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — POL.OR.CLUSONE CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
ALTO SEBINO — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket — Trescore 1962 Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
BOCA BASKET — PALOSCO GOBOTEP CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET — FLY GABBAY CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Nembro (BG)
-
POL.OR.CLUSONE — SCANZOROSCIATE BK CSI OPEN 2016/2017
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
SERIANA VILLA — BOCA BASKET CSI OPEN 2016/2017
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Lussana — Boça Basket Prima Divisione Maschile 2016/2017
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
-
PALOSCO GOBOTEP — BOCCALEONE 2 CSI OPEN 2016/2017
Scuole Medie - Palosco (BG)
-
PALL.BERGAMO — FERVENS VERTOVA CSI OPEN 2016/2017
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
BOCCALEONE 2 — SERIANA VILLA CSI OPEN 2016/2017
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket — Ranica Prima Divisione Maschile 2016/2017
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Campetto Sondrio — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
05/10/2017 21:15
Seriana Basket — FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY — Boça Basket '89 CSI CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Scanzorosciate Bk — FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Scanzorosciate Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/10/2017 21:00
Latin Brothers — C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
C.B. ALTO SEBINO — Boça Basket '89 CSI CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
SERIANA BASKET vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FERVENS VERTOVA — Latin Brothers CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SERIANA VILLA vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
CPO Osnago — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra OSNAGO (LECCO)
20/10/2017 21:30
Aurora Trescore 1962-Boca Under 13 Under 13 2017/2018
Palaterme - Trescore (BG)
21/10/2017 15:30
Boccaleone Basket CSI vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Fiorente 1946 vs Boça Basket '89 II^Div. 47-52 II^ Divisione 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
25/10/2017 21:00
FLY GABBAY vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
LATIN BROTHERS vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — Bad Boys Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
29/10/2017 21:00
Boca Under 13 - Bergamo Basket 2014 Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/10/2017 15:00
FERVENS VERTOVA vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Boça Basket '89 II^Div. vs Cral Dalmine II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
02/11/2017 21:00
SERIANA VILLA vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FIORENTE 1946 vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boca Under 13 — Basket Stezzano Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/11/2017 15:00
Boca Under 13 — Lussana Bergamo Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2017 15:00
Boca Under 13 — Seriana BK 75 Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/11/2017 15:00
Virtus Pall. Gorle — Boca Under 13 Under 13 2017/2018
Palestra Medie - Gorle (BG)
22/11/2017 15:00
Boca Under 13 — EXCELSIOR BERGAMO Under 13 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/12/2017 15:00
U.S. Buraghese — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Centro sportivo BURAGO DI MOLGORA (MONZA)
03/11/2017 21:30
Esordienti Boça — Pol.Grassobbio Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
04/11/2017
SERIANA BASKET vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
C.B. ALTO SEBINO vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
FLY GABBAY vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Basket Stezzano vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2017 21:00
Inventori — SCANZOROSCIATE BK VIRTUS Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
10/11/2017 18:30
Boça Basket ’89 — Basket Galbiate Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/11/2017 21:00
Cral Dalmine vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
11/11/2017 15:30
LATIN BROTHERS vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
SERIANA BASKET vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
SERIANA VILLA vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
FIORENTE 1946 vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
EBG Basket vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Centro Sportivo - Costa Mezzate

16/11/2017 21:30
Brusabasket — Inventori Inventori 2017/2018
Scuole Medie - Brusaporto
20/11/2017 18:00
Osio Sotto vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
19/11/2017 09:15
Excelsior — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
19/11/2017 18:30
Boccaleone Basket CSI vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
C.B. ALTO SEBINO vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boca Seconda Div. vs Basket Valtexas II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
23/11/2015 21:00
FIORENTE 1946 vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Inventori — Basket Valtexas Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
24/11/2017 18:30
Boça Basket ’89 — Cavenago Brianza Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/11/2017 21:00
LATIN BROTHERS vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Inventori - Argonauti Inventori 2017/2018
Centro sportivo - San Paolo D'Argon
26/11/2017 11:00
Esordienti Boça vs Pol. La Torre Basket Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
26/11/2017 10:00
SERIANA BASKET vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Brembate Sopra — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra - BREMBATE (BG)
29/11/2017 21:30
FLY GABBAY vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Pesenti -Bergamo
30/11/2017 21:00
SERIANA VILLA vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Inventori — Seriana Basket Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
01/12/2017 18:30
Esordienti Boça vs EXCELSIOR BERGAMO Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
03/12/2017 09:00
C.B. ALTO SEBINO vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boça Basket ’89 — Lussana Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/12/2017 21:00
FERVENS VERTOVA vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Medie - Gorle (BG)
07/12/2017 21:00
FIORENTE 1946 vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Pol.Or.Clusone — Inventori Inventori 2017/2018
Palazzetto - Castione della Presolana
09/12/2017 18:00
Boça Minibasket Esordienti vs U.s.a. Divertibasket Esordienti 2017/2018
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
10/12/2018 09:00
Boccaleone Basket CSI vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic Basket Casnigo II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
14/12/2017 21:00
SERIANA VILLA vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Inventori — Atletic Basket Casnigo Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
15/12/2017 18:30
Pol. Lierna — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
17/12/2017 18:00
Boça Basket ’89 — Pall. Concorezzo Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/12/2017 21:00
SERIANA VILLA vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Pedrengo — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra - PEDRENGO (BG)
12/01/2018 21:15
Boça Minibasket Esordienti vs Villaggio Sposi Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
13/01/2018 15:00
POL. BREMBATE SOPRA ASD vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra - BREMBATE (BG)
13/01/2018 17:30
C.B. ALTO SEBINO vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FIORENTE 1946 vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — Campetto Sondrio Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/01/2017 21:00
Ciserano Basket vs Boça Under 13 2017/2018
Palazzetto dello sport - Ciserano
20/01/2018 18:30
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
21/01/2018 18:30
Boccaleone Basket CSI vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FLY GABBAY vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
FIORENTE 1946 vs Seriana Basket CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Scanzorosciate — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
26/01/2018 21:15
Boça Under 13 vs EXCELSIOR BERGAMO 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/01/2018 15:00
LATIN BROTHERS vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946 II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
25/01/2018 21:00
MB Sebino vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palazzetto dello sport - Villongo
28/01/2018 16:30
C.B. ALTO SEBINO vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
FERVENS VERTOVA vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FIORENTE 1946 vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — CPO Osnago Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/02/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs Martinengo Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
03/02/2018 15:00
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
01/02/2018 21:15
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
04/02/2018 18:00
Boça Under 13 vs Visconti Basket 2017/2018
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
01/02/2018 18:00
Virtus Pall. Gorle vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
10/02/2018 15:00
Boça Under 13 vs Romano Lombardo Basket 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
17/02/2017 15:00
Boça Under 13 vs Palosco 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/02/2018 15:00
Boça Under 13 vs POL. BREMBATE SOPRA ASD 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/03/2018 15:00
Boça Under 13 vs Ciserano Basket 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/03/2018 15:00
EXCELSIOR BERGAMO vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra del Santuario - BERGAMO
18/03/2018 09:30
Boça Under 13 vs Visconti Basket 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/03/2018 15:00
Boça Under 13 vs Virtus Pall. Gorle 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/04/2018 15:00
Romano Lombardo Basket vs Boça Under 13 2017/2018
Palestra Comunale - Romano di Lombardia (BG)
14/04/2018 17:30
Palosco vs Boça Under 13 2017/2018
Scuole Medie - Palosco (BG)
21/04/2018 16:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs EBG Basket II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2018 21:00
Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Scuole medie Angelini - Bergamo
21/02/2018 20:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. La Torre Basket II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
01/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Virtus Pall. Gorle II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
08/03/2018 21:00
Atletic Basket Casnigo vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra - Peia (BG)
12/03/2018 21:00
Boça Basket ’89 II^Div. vs Excelsior Bergamo II^ Divisione 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
22/03/2018
C.B. ALTO SEBINO vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
SERIANA BASKET vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Inventori vs Onyria Pallacanestro Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/02/2018 18:30
Bad Boys — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
09/02/2018 21:15
Pol.Or.Clusone vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
15/02/2018 18:00
FERVENS VERTOVA vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
FIORENTE 1946 vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 — U.S. Buraghese Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/02/2018 21:00
SERIANA VILLA vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Boça Minibasket Esordienti vs Basket 86 Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
17/02/2018 15:00
Boccaleone Basket CSI vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
FLY GABBAY vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Inventori vs Scanzorosciate Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
23/02/2018 18:30
Basket Galbiate — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palestra - GALBIATE (LECCO)
23/02/2018 21:30
LATIN BROTHERS vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Almenno S.S. vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palestra Polivalente - Almenno S.S.
25/02/2018 11:30
SERIANA BASKET vs LATIN BROTHERS CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
FLY GABBAY vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
-
SCANZOROSCIATE vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Excelsior Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/03/2018 18:30
Argonauti vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Centro sportivo - San Paolo D'Argon
06/03/2018 18:00
C.B. ALTO SEBINO vs SCANZOROSCIATE CSI 2017/2018
Palazzetto - Rogno (BG)
-
Boccaleone Basket CSI vs SERIANA BASKET CSI 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FERVENS VERTOVA vs SERIANA VILLA CSI 2017/2018
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Trescore vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palaterme - Trescore (BG)
09/03/2018 18:00
Boça Basket ’89 Inventori vs Basket 86 Inventori 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
09/03/2018 18:30
Cavenago brianza — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Scuola media - CAVENAGO (MB)
09/03/2018 21:30
LATIN BROTHERS vs FLY GABBAY CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
SERIANA VILLA vs FIORENTE 1946 CSI 2017/2018
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
SERIANA BASKET vs C.B. ALTO SEBINO CSI 2017/2018
Palazzetto - Nembro (BG)
-
SCANZOROSCIATE vs FERVENS VERTOVA CSI 2017/2018
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 — Brembate Sopra Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/03/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs MB Sebino Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
17/03/2018 15:00
LATIN BROTHERS vs Boccaleone Basket CSI CSI 2017/2018
Scuola Cavezzali - Bergamo
-
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
23/03/2018 18:30
Martinengo vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Palestra comunale - Martinengo
24/03/2018 14:30
Lussana — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
25/03/2018 18:00
Valbrembanabasket vs Boça Basket ’89 Inventori Inventori 2017/2018
Palestra comunale - San Pellegrino
06/04/2018 18:00
Boça Basket ’89 — Pol. Lierna Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/04/2018 18:30
Red Rooster Presezzo vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2017/2018
Palestra Comunale - Presezzo
11-04-2018
Pall. Concorezzo — Boça Basket ’89 Promozione 2017/2018
Palazzetto - CONCOREZZO (MONZA BRIANZA)
13/04/2018 21:30
Basket 86 vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Centro Sportivo - Caravaggio
15/04/2018 17:00
Boça Basket ’89 — Pedrengo Promozione 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/04/2018 21:00
Boça Minibasket Esordienti vs Almenno S.S. Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
22/04/2018 09:30
Palosco vs Boça Minibasket Esordienti Esordienti 2017/2018
Scuole Medie - Palosco (BG)
28/04/2018 15:30
Boça Minibasket Esordienti vs Trescore Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
05/0572018 17:00
Boça Minibasket Esordienti vs Palosco Esordienti 2017/2018
Palestra Corridoni - Bergamo
12/05/2018 15:00
Boça Minibasket Esordienti vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Seriana Basket vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Boça Minibasket Esordienti vs Lussana Bergamo 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/05/2018
Aquilotti Boça vs Lussana Bergamo 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo

27/05/2018
Lussana Bergamo vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo

27/05/2018
Aquilotti Boça vs 69ERS Grumello 2017/2018
Palestra Carpinoni - Bergamo

27/05/2018
Boça Basket ’89 CSI - Seriana Birra CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
10/10/2018
Boça Basket ’89 vs Cen. Gio. Valmadrera Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/10/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palaval Basket 2004 Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 13 vs Nuova pall. Dell'Adda Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/10/2018
Aurora S. Francesco vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - CALOZIOCORTE
14/10/2018
Boça Basket ’89 CSI vs SCANZOROSCIATE CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 13 vs Basket Stezzano Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/10/2018
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
-
FERVENS VERTOVA vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole Medie - Vertova (BG)
-
Boça Basket ’89 vs Palaval Basket 2004 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Carpe Diem Caloziocorte Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/10/2018
Treviolo Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
27/10/2018
Boça Basket ’89 vs Agrate Canarins Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/10/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Onyria Pallacanestro CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
FIORENTE 1946 vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Scuole medie Muzio - Bergamo
05/11/2018
Polisportiva Bellano vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto - LIERNA (LECCO)
08/11/2018
GSB Bonate Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto Bonate Sotto
-
Pol.Or.Clusone vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Ist. Fantoni - Clusone (BG)
-
USVS Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
11/11/2018
Boça Basket ’89 vs Basket Chiavenna Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/11/2018
USVS Basket Bergamo vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
13/11/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Seriana Basket CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 Under 14 vs Brembo Basket Mozzo Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 II^Div. vs Atletic basket Casnigo II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
20/11/2018
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2018
Boça Basket ’89 Under 14 vs Excelsior Bergamo 48-41 Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/11/2018
Pol.Gorlago vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
-
Cral Dalmine vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra Comunale - Dalmine (BG)
26/11/2018
Boça Basket ’89 CSI vs 69ERS Grumello CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Escelsior Bergamo vs Boça Basket '89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
30/11/2018
Boça Basket ’89 vs Usmate Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2018
Caluschese Basket vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra scuole Calusco
-
U.S. Oratorio Airuno vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - Calco
02/12/2018
Boça Basket ’89 II^Div. vs GSB Bonate Sotto II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
04/12/2018
FIORENTE 1946 vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole medie Muzio - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs Basket Oggiono Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/12/2018
Boça Basket ’89 CSI vs Lions BPA CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Brembo Bk Mozzo vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palazzetto dello sport Mozzo
15/12/2018
SIGI Basket Carnate vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto dello sport – Carnate
16/12/2018
Pol. Brembate Sopra vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra - BREMBATE (BG)
19/12/2018
Boça Basket ’89 vs Gruppo Sportivo DUE VI Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/12/2018
Palosco vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
-
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra del Santuario - BERGAMO
12/01/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Osio Sotto Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/01/2019
Almenno Basket vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
13/01/2018
Palval vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra consortile - Paladina
16/01/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs ASD Basket Valtexas II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
17/01/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
19/01/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Lussana Bergamo Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
20/01/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs FIORENTE 1946 II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
24/01/2019
SERIANA BIRRA vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Palazzetto - Villa di Serio (BG)
-
Cen. Gio. Valmadrera vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto comunale - Valmadrera
24/01/2019
Basket 86 vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/01/2019
Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole Medie - Scanzorosciate (BG)
-
Boça Basket ’89 vs Aurora S. Francesco Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Ciserano Basket Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
02/02/2019
Boça Basket ’89 CSI vs FERVENS VERTOVA CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
B.B. Mozzo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palazzetto dello sport Mozzo

06/02/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs USVS Basket Bergamo Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
10/02/2019
Ambivere vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palazzetto dello sport - MAPELLO (BG)
17/02/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Aurora 1966 Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/02/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs USVS Basket Bergamo II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
07/02/2019
Palaval Basket 2004 vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
08/02/2019
Palosco vs Boça Basket '89 Under 14 Under 14 2018/2019
Scuole Medie - Palosco (BG)
09/02/2019
Agrate Canarins vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Centro Sportivo S.Caterina - Agrate Brianza
10/02/2019
Basket Casnigo vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra - Peia (BG)
13/02/2019
Onyria Pallacanestro vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Palestra Comunale -Urgnano (BG)
-
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palaval Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/02/2019
Basket Pedrengo vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra - PEDRENGO (BG)
13/03/2019
Osio Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
27/02/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Virtus Pall. Gorle Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
09/03/2019
Basket 86 vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Centro Sportivo - Caravaggio
17/03/2019
Ciserano vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto dello sport - Ciserano
23/03/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Palosco Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/03/2019
Palaval vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra consortile - Paladina
07/04/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs BASKET PEDRENGO Under 14 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Brembate sopra II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
19/02/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Pol.Or.Clusone CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs Polisportiva Bellano Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2019
GSB Bonate Sotto vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palazzetto Bonate Sotto
24/02/2019
Seriana Basket vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Palazzetto - Nembro (BG)
-
Basket Chiavenna vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto - Chiavenna (SO)
01/03/2019
Boça Basket ’89 vs Pol. La Torre Basket Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/03/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Pol.Gorlago CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
06/03/2019
Usmate vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - Usmate Velate
11/03/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Brembo BK Mozzo II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
12/03/2019
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
Scuole medie - Grumello (BG)
-
Boça Basket'89 vs Palaval Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/03/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Excelsior Bergamo Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
19/03/2019
ASD Basket Valtexas vs Boça Basket '89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Scuole medie Angelini - Bergamo
20/03/2019
Boça Basket ’89 vs U.S. Oratorio Airuno Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/03/2019
Boça Basket ’89 CSI vs FIORENTE 1946 CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Basket Oggiono vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palazzetto - OGGIONO (LC)
24/03/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs B.B. Mozzo Under 13 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/03/2019
USVS Basket Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra scuola Don Milani - Grumellina BG
27/03/2019
Osio Sotto vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
29/03/2020
Lions BPA vs Boça Basket ’89 CSI CSI 2018/2019
-
Pall. Aurora 1966 vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2018/2019
Palestra LA TORRETTA - Trezzo sull'Adda (MI)
01/04/2019
Boça Basket ’89 CSI vs Palosco CSI 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
-
Boça Basket ’89 vs SIGI Basket Carnate Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
05/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Calusco II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
04/04/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Ambivere Under 13 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
10/04/2019
Gruppo Sportivo DUE VI vs Boça Basket '89 Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra - GALBIATE (LECCO)
09/04/2019
Calusco vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra scuole Calusco
11/04/2019
Boça Basket ’89 vs Almenno Basket Prima Divisione Maschile 2018/2019
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/04/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs Lussana Bergamo Under 14 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
30/04/2019
New Scal Ars Rovagnate vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2018/2019
Palestra LA VALLETTA BRIANZA (LC)
28/04/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Rovagnate II^ Divisione 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
02/05/2019
Palaval vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palestra consortile - Paladina
06/05/2019
Osio Sotto vs Boça Basket ’89 Under 14 Under 14 2018/2019
Palazzetto Aldo Moro - Osio Sotto
11/05/2019
Boça Basket ’89 Under 14 vs B.B. Mozzo Under 14 2018/2019
Palestra Corridoni - Bergamo
22/05/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket Stezzano II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
22/10/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall. Palosco Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/10/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
12/10/2019
Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
13/10/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Calusco Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/10/2019
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
20/11/2019
Lussana Bergamo vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Fiumara Arena - Bergamo (BG)
20/10/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Scanzorosciate Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/10/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Ranica Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
26/10/2019
Palaval vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra consortile - Paladina
26/10/2019
Azzanese Basket vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
27/10/2019
B. Coccaglio 1982 vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto - COCCAGLIO
01/11/2019
Fiorente 1946 vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Scuole medie Muzio - Bergamo
06/11/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Vespa BK Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/11/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Don Colleoni Trescore B. Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
09/11/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Almennese Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
09/11/2019
Seriana BK 75 vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Centro sportivo RIO RE ALBINO (BG)
09/11/2019
MB Urgnano vs Boça Basket '89 ROSA Esordienti 2019/2020
Palestra Comunale -Urgnano (BG)
10/11/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Pol. Bariano BK II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
14/11/2019
Visconti Basket vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
15/11/2019
U.s.a. Divertibasket NERO vs Boça MiniBasket ’89 Aquilotti Aquilotti 2019/2020
Tensostruttura - Stezzano (BG)
16/11/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Virtus Pall. Gorle Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/11/2019
B.B. Mozzo vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palazzetto dello sport Mozzo
16/11/2019
Boça Basket '89 Rosa vs Seriana Basket Esordienti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
16/11/2019
Boça MiniBasket ’89 ROSA vs U.s.a. Divertibasket BLU Esordienti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
21/11/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Arzago Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/11/2019
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cral Dalmine Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
23/11/2019
Virtus Pall. Gorle vs Boça MiniBasket ’89 Aquilotti Aquilotti 2019/2020
Palestra Medie - Gorle (BG)
23/11/2019
Valbrembana Basket vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra comunale - San Pellegrino
23/11/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Basket 86 II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
28/11/2019
ASD Basket Valtexas vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Pesenti -Bergamo
29/11/2019
Boça Basket’ 89 Under 15 vs GSB Bonate Sotto Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
30/11/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Virtus Pall. Gorle Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
30/11/2019
Excelsior Bergamo vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra del Santuario - BERGAMO
30/11/2019
A.S.D. Il Momento vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
01/12/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Basket Pedrengo Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
06/12/2019
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs U.s.a. Divertibasket BLU Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
07/12/2019
Boça Basket '89 Rosa vs Scanzorosciate Esordienti 2019/2020
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
08/12/2019
Boça Basket ’89 II^Div. vs Visconti Basket II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
12/12/2019
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall. Rovato Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/12/2019
Boça Basket ’89 ROSA vs U.s.a. Divertibasket NERO Esordienti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
19/12/2019
A.S.D. Verdello BK vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
PALAZZETTO - VERDELLO
19/12/2019
Pall.Adda vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Centro Sportivo SANSONA
20/12/2019
Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Tensostruttura - Stezzano (BG)
08/01/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
10/01/2020
Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra I.T.C. - SERIATE (BG)
11/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Aurora Trescore 1962 Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
11/01/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs Azzanese Basket II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
16/01/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Comunale - Mornico (BG)
17/01/2020
Pol. La Torre Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Torre Boldone
19/01/2020
U.s.a. Divertibasket BLU vs Boça Basket ’89 ROSA Esordienti 2019/2020
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
19/01/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Visconti Basket Under 15 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
21/01/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs Fiorente 1946 II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
23/01/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Azzanese Basket Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
24/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Sebino Basket Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
25/01/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
29/01/2020
Pol. Bariano BK vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Centro Sportivo Comunale PAGAZZANO
29/01/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Lussana Bergamo Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
31/01/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Cologno al Serio Basket Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
01/02/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Scuole Medie - Palosco (BG)
01/02/2020
Scanzorosciate vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto dello Sport - Scanzorosciate
07/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Osio Sotto Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
08/02/2020
69ERS Grumello vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Villongo
09/02/2020
Basket 86 vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Centro Sportivo - Caravaggio
09/02/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs B. Coccaglio 1982 Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Basket 86 Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
15/02/2020
Boça MiniBasket ’89 Aquilotti vs Excelsior Bergamo Aquilotti 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
15/02/2020
Pall. Palosco vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra Comunale - Mornico (BG)
15/02/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Il Momento II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
18/02/2020
Vespa BK vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2017/2018, 2019/2020
Palazzetto - CASTELCOVATI (BS)
21/02/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Ranica Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
22/02/2020
Visconti Basket vs Boça Basket ’89 II^Div. II^ Divisione 2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
22/02/2020
Cral Dalmine vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palestra comunale fraz. Curnasco - Treviolo (BG)
26/02/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Visconti Basket Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Virtus Pall. Gorle Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
29/02/2020
Aurora Trescore 1962 vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palaterme - Trescore (BG)
29/02/2020
Boça Basket ’89 II^Div. vs A.S.D. Verdello BK II^ Divisione 2019/2020
Palestra Corridoni - Bergamo
05/03/2020
Arzago vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra Gatti - Treviglio
06/03/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pol. La Torre Basket Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
07/03/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs 69ERS Grumello Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
28/03/2020
Visconti Basket vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
08/03/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs ASD Basket Valtexas Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/03/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Aurora Trescore 1962 Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
14/03/2020
Sebino Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palazzetto dello sport - Villongo
15/03/2020
Basket Pedrengo vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palestra - PEDRENGO (BG)
20/02/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Pall. Palosco Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
21/03/2020
Cologno al Serio Basket vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra Comunale-Cologno al Serio
21/03/2020
Rovato vs Boça Basket ’89 PROMO Promozione 2019/2020
Palazzetto dello sport - Rovato
27/03/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Pall.Adda Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
03/04/2020
Boça Basket ’89 Under 13 vs Pall. Palosco Under 13 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
04/04/2020
Basket 86 vs Boça Basket’ 89 Under 15 Under 15 2019/2020
Centro Sportivo - Caravaggio
05/04/2020
Boça Basket ’89 PROMO vs Aurora Trescore 1962 Promozione 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
17/04/2020
Pall. Ranica vs Boça Basket ’89 Under 13 Under 13 2019/2020
Palestra Comunale - Ranica (BG)
18/04/2020
Boça Basket’ 89 Under 15 vs Cral Dalmine Under 15 2019/2020
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/04/2020
BocaBasket 89 CSI vs Fiorente 1946 CSI OPEN 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
16/10/2020
Pall.Adda vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
C.S. SANSONA
30/10/2020
Arzago vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra Gatti - Treviglio
06/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Basket school Offanengo Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
13/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs A.S.D. Il Momento Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
20/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Excelsior Vaiano Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
27/11/2020
Visconti Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
04/12/2020
Azzanese Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra Media - Azzano S. Paolo (BG)
11/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Pall.Adda Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
18/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Virtus Arzago Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
15/01/2021
Basket school Offanengo vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
PalaCoim Papa Giovanni Paolo 2 OFFANENGO
22/01/2021
A.S.D. Il Momento vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra scuole medie RIVOLTA D'ADDA (CR)
29/01/2021
Excelsior Vaiano vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021
Palestra comunale Romanengo
04/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Visconti Basket Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
12/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Azzanese Basket Promozione 2020/2021
Palestra Carpinoni - Bergamo
19/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Pall. Palosco Promozione 2021/2022
Palestra Carpinoni - Bergamo
-
Aurora Trescore - Boça Basket '89 Promozione 2021/2022
Palaterme - Trescore (BG)

29/10/2021