CSI OPEN

Elenco giocatori stagione 2020 / 2021

Risultati

Team T Esito
BocaBasket 89 CSI 90 Vittoria
Fiorente 1946 37 Sconfitta

Guardia

Giocatore Punti
itaFenaroli Alberto 0
itaFenaroli Andrea 0

Ala piccola

Giocatore Punti
itaGrigis Enrico 0
Ganhan Arsene Axel 0

Ala grande

Giocatore Punti
Grimaldi Luca 0
Ferrari Enrico 0

Centro

Giocatore Punti
itaZanetti Giovanni 0

Playmaker

Ala/Guardia

Giocatore Punti
itaFumagalli Andrea 0

Elenco giocatori II^ Divisione

Rango Giocatore Team Posizione
1 itaMARCHESI Ernesto Cesar BocaBasket 89 Seconda
2 Paolo Fornoni - Playmaker/Guardia
3 italiaGiorgio Zoppetti BocaBasket 89 CSI Ala grande
4 itaDITANO Piero -
5 itaRuggeri Paolo - Ala piccola
6 itaCoggi Gabriele - Playmaker
7 itaCovili Marco BocaBasket 89 U17
8 itaLorenzi Michele - Ala piccola
9 itaGhisalberti Emilio Lorenzo - Playmaker
10 itaPanseri Pierluigi - Ala grande
11 bolLaura Mamani Naydelin Nicole
12 itaMingolla Giulio -
13 Valsecchi Diego - Playmaker/Guardia
14 itaRegoliosi Beratrice BocaBasket 89 ROSA
15 itaDominelli Alberto BocaBasket 89 Promo Guardia
16 itaBiondi Alessandro BocaBasket 89 Promo Guardia
17 bolFernandez Zerna Brayan Rene - Playmaker
18 Vacaflor Caballero Alessia Daniela -
19 Coria Luca -
20 itaZanellato Mattia - Ala grande
21 bolBotello Ortega Melissa -
22 itaAngioletti Stefano -
23 Ali Syed Abrar BocaMiniBasket 89 Esordienti
24 senDiop Fadillou -
25 senDiop Serigne Saliou BocaMiniBasket 89 Esordienti
26 Ali Syed Afsar BocaMiniBasket 89 Esordienti
27 itaFumagalli Andrea - Ala/Guardia
28 itaFurlan Fabio BocaBasket 89 CSI Playmaker
29 itaPedrini Davide - Playmaker
30 itaPrieto Velluti Richard Michael -
31 itaArnoldi Alessandro -
32 itaPiccoli Tommaso -
33 itaBelotti Andrea BocaBasket 89 U15
34 senDieye Serigne Mbacke BocaBasket 89 U15
35 Ebite Marantz Ryke BocaBasket 89 U15
36 Ibanez Guzman Cristian BocaBasket 89 U15
37 itaPavesi Nicodemo BocaBasket 89 U15
38 Estacio Human Axel - Guardia
39 itaColleoni Greta BocaBasket 89 ROSA
40 Ibanez Antezana Carla Letizia BocaBasket 89 ROSA
41 Melocchi Maria BocaBasket 89 ROSA
42 Valtulina Sara BocaBasket 89 ROSA
43 Beltran Lazarte Melvie diana BocaBasket 89 ROSA
44 itaIachini Marco BocaBasket 89 CSI Guardia
45 itaRota Federico BocaBasket 89 CSI
46 itaLungariello Carlo - Ala grande
47 itaRiccardi Lorenzo BocaBasket 89 Promo Playmaker/Guardia
48 itaBedoni Leonardo Boca Aquilotti
49 Sonzogni Luca BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia
50 Odelli Michele BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia
51 itaPicerno Giuseppe -
52 itaBrugali Federico - Ala/Guardia
53 itaZambelli Matilde -
54 itaOberti Francesco Boca U19 Playmaker
55 itaCarlino Vincenzo BocaBasket 89 Seconda Ala/Guardia
56 itaAllieri Davide BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia
57 itaPersoneni Marco - Ala piccola
58 itaMoraschini Lorenzo - Ala Grande/Centro
59 itaSignorelli Francesca -
60 Gamboa Balderrama Matia Jimmy BocaBasket 89 U17 Ala piccola
61 itaCaporizzi Francesco Alessandro BocaBasket 89 Seconda Playmaker
62 itaGallea Emma Boca Aquilotti
63 Imeri Andrea BocaBasket 89 CSI Ala grande
64 itaPellicioli Davide BocaBasket 89 Promo Playmaker
65 itaCARMINATI Fabio - Ala/Guardia
66 itaRancati Erwin - Ala grande
67 itaD’Alessandro Filippo - Playmaker/Guardia
68 itaFornoni Paolo BocaBasket 89 Seconda Ala Grande/Centro
69 itaFornoni Nicola - Playmaker/Guardia
70 Negrea Laurentiu Sorin -
71 albKote Deivi BocaBasket 89 U17 Playmaker/Guardia
72 itaSavi Alberto - Ala/Guardia
73 itaSana Michele -
74 bolFERNANDEZ ZERNA Brayan Rene BocaBasket 89 Seconda
75 itaMoretti Andrea - Playmaker/Guardia
76 itaManzana Luca BocaBasket 89 U15 Ala Grande/Centro
77 itaManni Paolo - Ala/Guardia
78 itaAlebardi Chaidet Chumpon BocaBasket 89 Seconda Playmaker
79 itaFenaroli Alberto - Guardia
80 itaRuggeri Massimo BocaBasket 89 Promo
81 itaVarinelli Michele - Guardia
82 itaMinerva Maddalena -
83 itaPicciuca Roberto Pio -
84 italiaEmanuele Sito BocaBasket 89 CSI Guardia
85 itaArizzi Alessandro BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia
86 itaPITZOLU Valentino BocaBasket 89 Seconda
87 itaCiunfrini Francasca -
88 itaPurpi Aurora -
89 itaZoli Lorenzo -
90 Bello Giacomo - Ala Grande/Centro
91 itaRomagialli Riccardo - Ala/Guardia
92 itaPezzera Leonardo BocaBasket 89 U17 Ala piccola
93 Sarubbi Rocco - Ala/Guardia
94 itaScaratti Riccardo Boca Aquilotti
95 Elia Ferioli - Centro
96 Salvi Stefano - Playmaker
97 itaBaraldi Paolo - Ala grande
98 itaCosta Giada BocaBasket 89 ROSA
99 itaBuono Davide -
100 itaUbbiali Sergio BocaBasket 89 Promo Playmaker
101 itaCremaschini Chiara -
102 Scilipoti Mattia - Ala/Guardia
103 itaPajova Martina -
104 itaColombi Davide BocaBasket 89 U17 Playmaker/Guardia
105 itaPreda Daniele BocaBasket 89 Seconda Playmaker/Guardia
106 itaScaratti Alessandro Boca Aquilotti
107 italiaPietro Tricomi BocaBasket 89 CSI Ala/Guardia
108 Grimaldi Luca - Ala grande
109 itaGiuseppe Campana - Ala piccola
110 itaCagnoli Carlo BocaBasket 89 Seconda Centro
111 itaIODICE Ilario -
112 itaMonselli Lorenzo BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia
113 itaTalbi Samira -
114 albMalici Samuel BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
115 itaZanetti Giovanni - Centro
116 itaAlessandro Rota BocaBasket 89 CSI Guardia
117 itaSertori Michele -
118 marEs Salhi Bassim -
119 itaBandiera Marco - Ala piccola
120 itaCirelli Sergio - Playmaker/Guardia
121 itaDe Filippi Valerio BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
122 Bertazzoni Matteo BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia
123 itaBelotti Filippo Boca Aquilotti
124 Ristori Luca BocaBasket 89 Promo Ala/Guardia, Playmaker/Guardia
125 itaFenaroli Andrea - Guardia
126 itaGuerra Davide - Guardia
127 itaRoggeri Fabio - Centro
128 itaBrugali Francesco BocaBasket 89 U17 Ala/Guardia
129 itaPistarà Gianluca BocaBasket 89 Seconda Playmaker/Guardia
130 itaTognoli Gabriele - Guardia
131 itaMagoni Davide Boca Aquilotti
132 italiaRenato Sito BocaBasket 89 CSI Playmaker/Guardia
133 itaGrigis Enrico - Ala piccola
134 itaSciabbarrasi Dario - Playmaker
135 itaDonizetti Pietro -
136 itaMingolla Giorgio -
137 itaCherillo Laura -
138 itaFoti Adam -
139 rouSologan Alexander Lucian Boca Aquilotti
140 itaZenoni Maicol Alessandro - Ala piccola
141 itaMenghini Marco -
142 itaMinola Matteo -
143 itaDelprato Davide - Guardia
144 itaZangheri Andrea - Ala Grande/Centro
145 blrKulik Timofei Boca Aquilotti
146 italiaAndrea Malfitano BocaBasket 89 CSI Guardia
147 itaOulahyane Brahim - Playmaker
148 itaTINTI Lorenzo -
149 itaValenti Andrea BocaBasket 89 CSI Playmaker
150 itaPiccoli Lorenzo -
151 itaSalvini Gabriel -
152 itaSpini Andrea Giovanni -
153 itaMartini Ilaria -
154 Gamboa Balderrama Gianandrea Silvio BocaBasket 89 Seconda Ala Grande/Centro
155 itaNocerino Francesco Boca Aquilotti
156 Ganhan Arsene Axel - Ala piccola
157 itaCARMINATI Sergio - Ala piccola
158 itaFormenti Luca - Ala/Guardia
159 itaPagliano Tommaso Boca U19 Ala Grande/Centro
160 italiaJose Urioste Larrea BocaBasket 89 CSI Ala/Guardia
161 Sorri Nicola - Ala piccola
162 itaVilla Francesco - Guardia
163 itaBergamini Lorenzo -
164 itaMoretti Yones -
165 itaDiana Iacopo Luca - Playmaker
166 itaBrozzoni Eleonora BocaBasket 89 ROSA
167 itaColetti Daniele - Ala Grande/Centro
168 itaRocca Francesco BocaBasket 89 Seconda Ala/Guardia
169 itaCantini Emma -
170 Ferrari Enrico - Ala grande
171 itaStucchi Alberto - Ala piccola
172 itaZoncheddu Matteo BocaBasket 89 Seconda
173 itaGaiti Dario BocaBasket 89 Promo Playmaker
174 itaCOGGI Massimo - Guardia
175 itaAvino Marcoandrea - Ala piccola
176 itaTacchi Marco -
177 Iannotta Paolo - Playmaker
178 itaMontesano Adriano - Guardia
179 itaNapoli Santolo BocaBasket 89 Seconda Centro
180 itaTironi Federico - Guardia
181 itaCaprile Giulia -
182 itaGioia Tommaso -
183 itaFerrario Edgar Antonio BocaBasket 89 Promo Playmaker/Guardia
184 itaMartinez Canario Alessia -
185 itaHunjan Karan Andrea Boca U19 Ala Grande/Centro
186 itaCucchi Matteo BocaBasket 89 CSI
187 itaPulinetti Pier Paolo BocaBasket 89 Promo Centro
188 chnChen Zhi Qiang -
189 itaBeltran Lazarte Melvie Diana BocaBasket 89 ROSA
190 itaMerighi Cloe -
191 itaEl Ysfi Zakaria Boca U19 Ala piccola
192 itaMattia Agazzi - Ala piccola
193 itaTogni Ludovica -
194 bolFuentes Peredo Giorgia Violetta Boca Aquilotti
195 itaD’Allura Viola -
196 bfaBambore Mouaz Boca Aquilotti
197 itaSighinolfi Luca - Playmaker
198 itaMazzocchi Leonardo -
199 Ortobelli Kevin - Ala piccola
200 itaRossi Matteo BocaBasket 89 Seconda Ala Grande/Centro
201 itaPezzotta Marco - Ala Grande/Centro
202 itaCorti Matteo -
203 itaArrigoni Abramo Boca Aquilotti
204 itaMacconi Alessandro -
205 itaDonizetti Enrico - Ala Grande/Centro
206 itaMacaluso Guido -
207 bolRocha Delgadillo Liam Bayron Boca Aquilotti
208 itaCastelli Lorenzo BocaBasket 89 Promo Guardia
209 mdaCoslet Catalin Boca Aquilotti
210 itaRinaldi Lorenzo -
211 itaFoggia Marcel - Guardia
212 chnChen Daniele -
213 itaRossini Luca BocaBasket 89 Seconda Ala/Guardia
214 Marchesi Massimo BocaBasket 89 CSI Centro
215 itaBertacco Mattia -
216 itaOngaro Andrea - Playmaker/Guardia
217 itaGaldino Luigi -
218 itaDandou Ndrin Claverie Boca Aquilotti
219 itaMario Perico - Centro
220 itaBellazzi Alessandro - Playmaker/Guardia
221 italiaAndrea Redondi BocaBasket 89 CSI Ala/Guardia
222 itaBaldis Nicolo’ -
223 itaBettinelli Melissa -
224 Innocenti Andrea BocaBasket 89 CSI Ala piccola
225 itaPoloni Marco - Centro
226 Colleoni Camilla -
227 itaCeleste Riccardo - Centro
228 rouMunteanu Davide Alexandru Boca Aquilotti
229 itaCarnovale Francesco - Ala grande
230 itaClemente Giulia -
231 itaGotti Raul Boca Aquilotti
232 itaCaracciolo Filippo BocaBasket 89 CSI Ala grande, Centro
233 itaBuono Claudio -
234 Argenti Anna -
235 mdaRevenco Anna Boca Aquilotti
236 bolEscudero Manza Jennifer Belen -
237 itaBoccagno Carlo -
238 itaMartinelli Stella -
239 itaCarrara Luca -
240 bolBustamante Dylan Boca Aquilotti
241 itaFortunato Matteo -
242 rouOuatu Raul Manuel -
243 itaBacroume Marwan Boca Aquilotti
244 itaVismara Simone -
245 itaDiarrassouba Seydou Adam Boca Aquilotti
246 itaBisesti Marco -
247 itaBonaldi Alessandro -
248 itaBrozzoni Ivan - Guardia
249 itaGambirasio Alessandro -
250 itaCorsi Lucas Gabriel -
251 Sejdaj Ines BocaBasket 89 ROSA
252 chnZhou Leo - Playmaker/Guardia
253 itaPaolini Riccardo - Playmaker
254 Noviello Adele Boca Aquilotti
255 Cesareni Lisa - Ala Grande/Centro
256 itaRudari Marco - Ala Grande/Centro
257 itaNdiaye Fatoumata Rassol -
258 itaCrotti Amanda
259 itaBelem Michele -
260 itaKane Ndieye Fatou -
261 Cattaneo Yan Boca Aquilotti
262 itaViezzer Klaus
263 itaGalluzzo Angelo -
264 ukrNykolyuk David Boca Aquilotti
265 bolRodriguez Gutierrez Mauricio Evans - Ala Grande/Centro
266 Pitzianti Federico - Ala Grande/Centro
267 itaGaman Eduard -
268 itaPiccoli Giulio
269 bolSalvatierra Terceros Giosuè Nicolas -
270 itaGorrini Sofia -
271 itaMaffiuletti Luca
272 Ghiroldi Caterina BocaBasket 89 ROSA
273 itaDridi Khalil
274 itaPetralia Boris -
275 itaNdiaye Badara -
276 itaPicciuca Francesco Pio
277 perLlaque Corrales Stefano Alexander -
278 itaMabrouk Amir BocaBasket 89 U17
279 itaTogni Simone - Ala grande
280 itaRagaini Francesco - Ala/Guardia
281 itaSpada Lorenzo
282 itaRusconi Cedric BocaBasket 89 U17 Playmaker/Guardia
283 itaNdiaye Ousseynou -
284 itaMondino Alessandro - Playmaker/Guardia
285 itaConsonni Federico
286 itaCiccone Mattia BocaBasket 89 U17 Ala piccola
287 itaFegino Francesco Felice BocaBasket 89 U17 Guardia
288 itaCordoni Edoardo BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
289 chnJi Davide - Playmaker
290 itaGuerra Davide BocaBasket 89 Promo Playmaker
291 itaZanellato Jacopo - Playmaker
292 itaFavasuli Mattia Vincenzo - Playmaker/Guardia
293 itaBauer Jacob BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
294 itaCattani Luca - Ala Grande/Centro
295 itaMilesi Samuele - Ala Grande/Centro
296 itaPizzuto Giorgio Boca U19 Guardia
297 itaAlborghetti Michele BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
298 itaTiralongo Leonardo BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
299 itaTolotti Diego BocaBasket 89 U17 Ala Grande/Centro
300 phiPerico Jeoffry Lloyd - Playmaker/Guardia
301 Montanari Mattia BocaBasket 89 U17 Ala grande
302 itaArenella Flavio BocaBasket 89 U17 Ala piccola
303 cmrNinwalw A Wilfried Rayan - Ala Grande/Centro

Elenco squadre campionato di II^ Divisione

II^ Divisione

PosTeamVintePersePFPSDIFF
1000.00.00.0
1000.00.00.0
1Mafalda000.00.00.0
1San Pellegrino VB000.00.00.0
1000.00.00.0
1000.00.00.0

Elenco squadre campionato CSI Open

PosTeam
1
2
3Virtus Pall. Gorle
4
5
6Pol. La Torre Basket
7
8
9
9
11
12
12Palaval
14
14Mafalda
16
17
18Almenno
19
20
21
2269ERS Grumello
22
22
22
22
22Agrate Canarins
22Alto Lago
22Ambivere
22Argonauti
22Aur. S. Francesco
22
22BASKET GALBIATE
22Bagnatica
22
22
22Basket Casnigo
22Basket Oggiono
22
22Basket school Offanengo
22Bergamo Basket 2014
22
22
22
22
22
22
22
22Brusabasket
22CAMPETTO SONDRIO
22CAVENAGO BRIANZA
22CPO Osnago
22Calozio
22Cappuccinese
22Carnate
22Chiavenna
22Ciserano
22Cologno al Serio Basket
22DUE VI
22Don Colleoni Trescore B.
22EBG Basket
22Eagles
22
22
22Excelsior Vaiano
22FERVENS VERTOVA
22FLY GABBAY
22GSB Bonate Sotto
22Giussano BK
22Joys Gioielli
22Latin Brothers
22Lions BPA
22
22MB Urgnano
22Onyria Pallacanestro
22Osio Sotto
22PALL. CONCOREZZO
22POL. LIERNA
22Pall. Aurora 1966
22
22Pall. Ranica
22
22Pall.Bergamo
22Pol. Bariano BK
22Pol. Brembate Sopra
22
22Pol. Grassobbio
22Pol.Gorlago
22Pol.Or.Clusone
22Polisportiva Bellano
22Pontirolo
22Red Rooster Presezzo
22
22Romano Lombardo Basket
22Rovagnate
22
22San Pellegrino VB
22Sebino Basket
22Seriana BK 75
22U.S. BURAGHESE
22U.S. Oratorio Airuno
22U.s.a. Divertibasket BLU
22U.s.a. Divertibasket NERO
22
22
22Usmate
22Valmadrera
22Vertova
22
22Villaggio Sposi
22
22Wild Boars

Elenco Partite

Data Game Orario/Risultati League Stagione Court Articolo Match Day
BocaBasket 89 CSI vs Fiorente 1946 CSI OPEN 2020/2021 16/10/2020
Pall.Adda vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021 30/10/2020
Arzago vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021 06/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Basket school Offanengo Promozione 2020/2021 13/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs A.S.D. Il Momento Promozione 2020/2021 20/11/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Excelsior Vaiano Promozione 2020/2021 27/11/2020
Azzanese Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021 11/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Pall.Adda Promozione 2020/2021 18/12/2020
BocaBasket 89 PROMO vs Virtus Arzago Promozione 2020/2021 15/01/2021
Basket school Offanengo vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021 22/01/2021
A.S.D. Il Momento vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021 29/01/2021
Excelsior Vaiano vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2020/2021 04/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Visconti Basket Promozione 2020/2021 12/02/2021
BocaBasket 89 PROMO vs Azzanese Basket Promozione 2020/2021 19/02/2021
Basket Stezzano vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 19/02/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Pol. La Torre Basket Aquilotti 2021/2022 26/02/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Romano Lombardo basket Scoiattoli 2021/2022 05/03/2022
Excelsior Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 06/03/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 12/03/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Basket Pedrengo Scoiattoli 2021/2022 12/02/2022
BocaBasket 89 U17 vs Pall. Palosco Under 17 2021/2022 19/03/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs C.B. ALTO SEBINO Aquilotti 2021/2022 19/03/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Basket 2000 San Giorgio U15 Femminile 2021/2022 20/03/2022
BocaBasket 89 PROMO vs ASD Basket Valtexas Promozione 2021/2022 25/03/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs ASD Brembadda Basket Scoiattoli 2021/2022 26/03/2022
BocaBasket 89 U17 vs San Pellegrino VB Under 17 2021/2022 26/03/2022
Basket 2000 vs BocaBasket 89 ROSA U15 Femminile 2021/2022 26/03/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Pol. Caluschese Basket Aquilotti 2021/2022 26/03/2022
Palaval Basket 2004 vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022 01/04/2022
Aurora Trescore 1962 vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022 03/04/2022
Lussana Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 03/04/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Giussano BK U15 Femminile 2021/2022 03/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs B.B. Mozzo Promozione 2021/2022 08/04/2022
Rezzato vs BocaBasket 89 ROSA U15 Femminile 2021/2022 09/04/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaMiniBasket 89 Scoiattoli Scoiattoli 2021/2022 09/04/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Basket Stezzano Aquilotti 2021/2022 09/04/2022
Virtus Pall. Gorle vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022 09/04/2022
DUE VI vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022 15/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Almennto Scoiattoli 2021/2022 22/04/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Almenno Basket Promozione 2021/2022 220/04/2022
BocaBasket 89 U17 vs Basket Stezzano Under 17 2021/2022 23/04/2022
A.S. Dil. Pall. Martinengo vs BocaMiniBasket 89 Scoiattoli Scoiattoli 2021/2022 23/04/2022
Pol. La Torre Basket vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 24/04/2022
BocaBasket 89 ROSA vs Basket 2000 U15 Femminile 2021/2022 24/04/2022
Excelsior Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 30/04/2022
Pall. Palosco vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022 30/04/2022
Giussano BK vs BocaBasket 89 ROSA U15 Femminile 2021/2022 01/05/2022
POL. LIERNA vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022 01/05/2022
A. Dil. Treviolo Basket vs BocaBasket 89 PROMO Promozione 2021/2022 06/05/2022
BocaMiniBasket 89 Scoiattoli vs Basket 86 Caravaggio Scoiattoli 2021/2022 0705/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs A. Dil. Treviolo Basket Aquilotti 2021/2022 07/05/2022
San Pellegrino VB vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022 11/05/2022
BocaBasket 89 PROMO vs Valbrembana Basket Promozione 2021/2022 13/05/2022
BocaBasket 89 U17 vs Aurora Trescore 1962 Under 17 2021/2022 14/05/2022
C.B. ALTO SEBINO vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 14/05/2022
Lussana Bergamo vs BocaMiniBasket 89 Scoiattoli Scoiattoli 2021/2022 15/05/2022
BocaBasket 89 U17 vs Virtus Pall. Gorle Under 17 2021/2022 21/05/2022
Pol. Caluschese Basket vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2021/2022 22/05/2022
Basket Stezzano vs BocaBasket 89 U17 Under 17 2021/2022 28/05/2022
BocaMiniBasket 89 Aquilotti vs Lussana Bergamo Aquilotti 2021/2022 28/05/2022
Basket Pedrengo vs BocaBasket 89 Promo Promozione 2022/2023 07/10/2022
BocaBasket 89 Promo - Aurora Trescore 1962 Promozione 2022/2023 14/10/2022
Pol. La Torre vs Basket BocaBasket 89 Promo Promozione 2022/2023 20/10/2022
BocaBasket 89 Promo vs C.B. ALTO SEBINO Promozione 2022/2023 28/10/2022
BocaBasket 89 Promo vs A. Dil. Treviolo Basket Promozione 2022/2023 04/11/2022
Almenno vs BocaBasket 89 Promo Promozione 2022/2023 13/11/2022
BocaBasket 89 Promo vs Azzanese Basket Promozione 2022/2023 18/11/2022
Mapello vs BocaBasket 89 Promo Promozione 2022/2023 27/11/2022
BocaBasket 89 Promo vs Scanzorosciate Promozione 2022/2023 02/12/2022
Cral Dalmine vs BocaBasket 89 Promo Promozione 2022/2023 06/12/2022
BocaBasket 89 Promo vs Palaval Promozione 2022/2023 16/12/2022
BocaBasket 89 Promo vs Visconti Basket Promozione 2022/2023 13/01/2023
Mafalda vs BocaBasket 89 Promo Promozione 2022/2023 20/01/2023
Scuola Treviglio vs BocaMiniBasket 89 Aquilotti Aquilotti 2022/2023

22/01/2023
Boca U19 vs Virtus Pall. Gorle Under 19 2022/2023 23/01/2023
BocaBasket 89 Promo vs ASD Basket Valtexas Promozione 2022/2023 27/01/2023
Boca Aquilotti vs Pol. La Torre Basket Aquilotti 2022/2023 28/01/2023
Osio Sotto vs Boca U19 Under 19 2022/2023 02/02/2023
Boca Aquilotti vs Pol.Gorlago Aquilotti 2022/2023 04/02/2023
Boca U19 vs A.S. Dil. Pall. Martinengo Under 19 2022/2023 06/02/2023
USVS vs Boca U19 Under 19 2022/2023 16/02/2023
Boca U19 vs San Pellegrino VB Under 19 2022/2023 20/02/2023
Basket Pedrengo vs Boca U19 Under 19 2022/2023 01/03/2023
Boca U19 vs Seriana BK 75 Under 19 2022/2023 06/03/2023
Virtus Pall. Gorle vs Boca U19 Under 19 2022/2023 15/03/2023
Boca U19 vs Osio Sotto Under 19 2022/2023 20/03/2023
A.S. Dil. Pall. Martinengo vs Boca U19 Under 19 2022/2023 30/03/2023
Boca U19 vs USVS Under 19 2022/2023 03/04/2023
San Pellegrino VB vs Boca U19 Under 19 2022/2023 12/04/2023
Boca U19 vs Basket Pedrengo Under 19 2022/2023 17/04/2023
Seriana BK 75 vs Boca U19 Under 19 2022/2023 24/04/2023