Joys Gioielli — Boccaleone 2

vs

Dettagli

Data Ora Stagione
31/10/2015 20:48 2015/2016

Court

C.S. Comunale - Albano (BG)
Via Don Giacomo Canini, 37E, 24061 Albano Sant\'Alessandro BG, Italia

Risultati

Team1234Esito
Joys Gioielli781510
BocaBasket 89 CSI17201915

Joys Gioielli

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 CSI

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
6Emanuele SitoGuardia012001200000200003
8Pietro TricomiAla/Guardia012000002000012102
10Elia FerioliCentro024010020000121004
11Renato SitoPlaymaker/Guardia027120002000214005
13Andrea MalfitanoGuardia0364612030003220011
15Jose Urioste LarreaAla/Guardia037220101000023008
16Imeri AndreaAla piccola015001203000212413
20Fenaroli AlbertoAla grande036010110000310016
18Cucchi Matteo-025111313000100006
25Salvi StefanoPlaymaker0440233010041130011
31Andrea RedondiAla/Guardia025020001000014414
32Paolo FornoniPlaymaker/Guardia0311002801000212208
 Totale 0276481792241700417132311371