Boça Basket ’89 II^Div. vs USVS Basket Bergamo

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2018/2019 07/02/2019

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda12109637Sconfitta
USVS Basket Bergamo1314111149Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000020121010000000
4Fernandez Zerna Brayan RenePlaymaker000010101000000000
6Bello GiacomoAla Grande/Centro000010113100500000
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0112728029002000011
12Zenoni Maicol AlessandroAla piccola022120021110200004
16Diana Iacopo LucaPlaymaker000030203121200000
18Montesano AdrianoGuardia056070007070000005
33Carnovale FrancescoAla grande001250026012000004
69Togni SimoneAla grande00251600453140000010
 Totale 0812104421311291513711000034

USVS Basket Bergamo

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *