PALL.BERGAMO — BOCCALEONE 2

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
06/12/2016 20:45 CSI OPEN 2016/2017

Court

ITC Vittorio Emanuele - Bergamo
Via Filippo Lussana, 2, 24121 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Pall.Bergamo2022101466Sconfitta
BocaBasket 89 CSI1616182070Vittoria

Pall.Bergamo

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000100600000011000066

BocaBasket 89 CSI

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
7Elia FerioliCentro000000000000100006
8Giuseppe CampanaAla piccola000102000000300009
11Ganhan Arsene AxelAla/Guardia000000000000100000
10Guerra DavideGuardia000201000000500009
12Fenaroli AndreaGuardia0001050000001000018
17Imeri AndreaAla piccola000001000000000005
18Fenaroli AlbertoPlaymaker/Guardia000001000000100007
20Cucchi Matteo-0001030000002000010
21Mattia AgazziAla piccola000200000000300006
34Caracciolo FilippoAla grande000000000000200000
 Totale 000701300000019000070