Basket 86 vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
17:30 II^ Divisione 2019/2020 09/02/2020

Court

Centro Sportivo - Caravaggio
Via Guzzasete, 28, 24043 Caravaggio BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Basket 86910161752Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda1819161770Vittoria

Basket 86

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 0914200100000024000052

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000001000000400003
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000100000000100002
8Cagnoli CarloCentro030200000000000007
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia0000050000002000015
12Delprato DavideGuardia010400000000100009
23Rossi MatteoAla grande000100000000200002
33Carnovale FrancescoAla grande010200000000100005
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro000000000000300000
69Togni SimoneAla grande04011000000002000026
 Totale 0922210600000016000069

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *