Basket Stezzano vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2017/2018 09/11/2017 21:00

Court

Palestra Corridoni - Bergamo
Via Monte Cornagera, 4-6, 24125 Bergamo BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
BocaBasket 89 Seconda15515944Sconfitta
Basket Stezzano1811102463Vittoria

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000000000000200003
3CARMINATI FabioAla/Guardia000000000000300002
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola0000000000003000010
10COGGI MassimoGuardia000000000000100003
14CARMINATI SergioAla piccola000000000000200005
19Togni SimoneAla grande000000000000500007
20Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000000000000100002
5Varinelli MicheleGuardia000000000000000000
18Panseri PierluigiAla grande000000000000000000
 Totale 00000000000017000032

Basket Stezzano

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 00000000000019000063