Calusco vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
13:49 II^ Divisione 2018/2019 11/04/2019

Court

Palestra scuole Calusco
Via Marconi, 922, 24033 Calusco D\'adda BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Calusco17451642Sconfitta
BocaBasket 89 Seconda911131649Vittoria

Calusco

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
0Panseri PierluigiAla grande026350046020200008
2Personeni MarcoAla piccola000010011000100000
8Cagnoli CarloCentro02351313241104000015
10Pistarà GianlucaPlaymaker/Guardia044011404222200007
14Formenti LucaAla/Guardia012290157222200005
16Diana Iacopo LucaPlaymaker024010101031200002
18Montesano AdrianoGuardia002040115342100000
33Carnovale FrancescoAla grande013250022111100005
69Togni SimoneAla grande013250127122300005
 Totale 013271444211173710171018000047

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *