Virtus Pall. Gorle vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Ora League Stagione Match Day
21:00 II^ Divisione 2017/2018 07/12/2017 21:00

Court

Palestra Medie - Gorle (BG)
Via Libertà, 2, 24020 Gorle BG, Italia

Risultati

Team1234TEsito
Virtus Pall. Gorle2014231572Vittoria
BocaBasket 89 Seconda117141042Sconfitta

Virtus Pall. Gorle

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 03024070000000000072

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola030300000000200009
3CARMINATI FabioAla/Guardia000000000000000000
6Zenoni Maicol AlessandroAla piccola000000000000000000
15Villa FrancescoGuardia000000000000200000
10Cagnoli CarloCentro0205000000000000012
19Togni SimoneAla grande010400000000200009
20Moretti AndreaPlaymaker/Guardia000100000000100002
 Totale 06013000000007000032