Visconti Basket vs Boça Basket ’89 II^Div.

vs

Dettagli

Data Ora League Stagione
22/02/2020 20:30 II^ Divisione 2019/2020

Court

Palazzetto dello sport - Brignano Gera D'Adda
Via Fontanine, 19, 24053 Brignano Gera d\'Adda BG, Italia

Risultati

Team1234OTTEsito
Visconti Basket11815121359Vittoria
BocaBasket 89 Seconda1115614955Sconfitta

Visconti Basket

Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
 000000000000000000

BocaBasket 89 Seconda

# Giocatore Posizione Minuti T.L. fatti T.L. tirati Da 2 fatti Da 2 tent. Da 3 fatti Da 3 tent. Rim. Att Rim. Dif P. recup. P. perse AST Falli FT STL TO BLK Punti
2Personeni MarcoAla piccola000200000000500006
3Fornoni PaoloAla Grande/Centro010000000000200001
4Moretti AndreaPlaymaker/Guardia020001000000000005
8Cagnoli CarloCentro0201020000000000010
12Delprato DavideGuardia000100000000100002
23Rossi MatteoAla grande000000000000300000
33Carnovale FrancescoAla grande000100000000100002
55Pitzianti FedericoAla Grande/Centro010100000000300003
69Togni SimoneAla grande0207000000002000016
 Totale 0827130300000017000045

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *